Аэрофлот объявил поэтический конкурс среди пользователей социальной сети Вконтакте, приуроченный к Международному женскому дню. Лучшее стихотворение будет зачитываться по громкой связи на всех собственных рейсах Аэрофлота, вылетающих из а/п Шереметьево. Кроме того, победитель получит сертификат на два билета туда-обратно классом Эконом в любой город маршрутной сети Аэрофлота. В финал конкурса выйдут несколько стихотворений, отобранных экспертным жюри, а затем самое лучшее произведение определит открытое голосование среди пользователей сети Вконтакте.

«Международный женский день в нашей стране традиционно считается праздником весны, нежности и вдохновения. Поэтический конкурс станет признанием Аэрофлота милым дамам, вылетающим в этот день из Шереметьево рейсами авиакомпании, в искреннем восхищении», – отмечает Аэрофлот в анонсе творческого конкурса.

Поздравить дам с праздником и показать поэтический талант могут все желающие старше 14 лет, являющиеся подписчиками группы «Мой Аэрофлот» в Вконтакте. Свое произведение участники должны опубликовать в комментариях под постом с анонсом конкурса с 22 по 28 февраля. После этого эксперты выберут не менее трех финалистов, а с 1 по 4 марта открытым голосованием будет определен победитель. Итоги поэтического состязание будут объявлены 5 марта.

«Условием отбора четверостиший является их оригинальность (необычность), метафоричность (наличие образных средств выражения), стилистическая грамотность, точность рифмы (наиболее точное совпадение фонем в одном или нескольких слогах окончаний слов), соответствие теме – поздравление с 8 Марта. Отбор четверостиший, в том числе оценка их соответствия вышеуказанным условиям отбора, происходит тайным голосованием жюри, состоящего из работников ПАО «Аэрофлот», – говорится в правилах конкурса, размещенных под анонсом в группе.

В правилах также отмечается, что на этапе открытого голосования финалистам запрещается использовать любые недобросовестные методы получения голосов, в том числе, сервисы платного привлечения голосов за счет ботов. После окончания голосования организаторы конкурса проверят лидирующее четверостишие «на честность».

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Кураев поведал о карьере агента "Читателя" в Латвийской православной церкви

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x