Дима Билан выступил на концерте в Санкт-Петербурге со сломанной ногой. Он получил травму у собственного подъезда. О том, что было дальше, нам рассказал концертный директор певца Дмитрий Бушуев: после травмы пришлось придумывать специальные трюки для концерта. Сегодня Билана ждет операция — в ногу вставят штифты.

Билан получил травму, когда выходил из подъезда собственного дома. Как объясняет ситуацию певец, он сам попросил помощника не сыпать реагенты перед домом, потому что не хотел дышать испарениями.

– Я шагнул в кроссовках на лёд и услышал, как хрустнула нога. Это было нечто,- поведал поклонникам в соцсетях историю случившегося Дима Билан.

Буквально, через час его уже обследовали специалисты. Итог оказался неутешительным. Певцу диагностировали двойной перелом со смещением. Врачи намеревались провести операцию и поставить металлическую пластину, но Билан наотрез отказался от услуг клиники, ведь пришлось бы отменить концерт. Популярный исполнитель не мог огорчить своих поклонников и решился на выступление с травмой.

– Мне рекомендовали отменить всё, но я понимал, что не имею права сделать это, – пояснил артист.

Вместе с командой профессионалов он попытался исправить ситуацию и в кратчайшие сроки сумел переделать концепцию собственного шоу.

Подробностями происходящими на сцене Санкт-Петербурга поделился концертный директор певца Дмитрий Бушуев.

– Все билеты на сольный концерт были выкуплены. Дима говорил, что не может подвести своих слушателей. После случившегося мы придумали специальные трюки, благодаря которым Диме не надо было передвигаться по сцене: в большей степени он сидел или лежал, но организаторы подумали, что это будет скучно, и мы подняли его в воздух. На шоу Дима летал над головами зрителей. В зале не было свободных мест, 9 тысяч человек наблюдали за происходящим. Конечно же, Диме всё же приходилось нагружать ногу, и в конце дня он не мог обойтись без сильных обезболивающих…

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Пакистан задерживает родственников лидеров боевиков ДСР

Сейчас известный артист смеётся над случившимся и шутливо называет себя светофором из-за огромных синяков на ноге. По словам концертного директора, сегодня у певца состоится операция, на которой в ногу будут вставлены специальные штифты. По планам у Димы Била концертный тур, который он не намерен отменять. Гастроли артиста начнутся уже на следующей неделе, и Дмитрий уверен, что к этому времени сумеет восстановится.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x