Многие каналы на YouTube толкают анти-вакцинации теории заговора больше не будет получать деньги от рекламы.

В пятницу, Ютуб перестали подавать объявления на многие популярные каналы, которые пропагандируют такие взгляды.

Он взял шаг после протестов со стороны фирм, которые обнаружили, что их реклама была запущена наряду с скандального видео.

Всемирная организация здравоохранения заявила, анти-вакцины взгляды были “топ-10 глобальных угроз для здоровья” в 2019 году.

Вразнос мифы

Сайт видео-обмена сказал он взял шаг, потому что многие анти-вакцины каналы пропагандируют “вредных и опасных” взглядов.

“Любую дезу на медицинские темы, особенно в отношении”, – говорится в заявлении.

Наряду с решением снять объявления, она сказала, что пытается сделать “более авторитетный контент” легче найти о пользе вакцинации, а также остановки анти-вакцины видео появляться в списках рекомендации.

Он также планирует создать “информационных панелей” на страницах, которые указаны источники, где люди могут проверить информацию для себя.

Он сказал: “как и многие алгоритмические изменения, эти усилия будет постепенное и все более и более точным с течением времени”.

  • Подросток после прививки просят Реддите
  • Не быть приняты в анти-вакцины мифов о социальных медиа’

Действие следует комментарии в январе профессор Дам Салли Дэвис, главный врач Великобритании, которые критиковали социальные медиа подпитывают страхи вакцины.

Подсовывают мифы о вреде вакцин в социальных сетях стало одной из причин родители не берут своих детей, чтобы получить вакцины, говорит, Дам Салли.

Она добавила: “Многие люди, звезды, верят в эти мифы – они ошибаются.”

Решение ютуб, как полагают, были вызваны жалобами от крупных рекламодателей, которые не хотят, чтобы их контент, играя вместе с видео продвижение анти-вакцины видом. Некоторые компании полагают, вытащил все свою рекламу, пока на YouTube действовали.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Дочь Гульнара Каримова: Узбекистан экс-лидера посадят

Фирмы искали, где свои объявления появлялись, после сообщений на прошлой неделе о педофилах проводки неуместные комментарии на многих видео с участием детей.

Хасбро, Нестле, at&Т, Келлог, эпические игры потянулись и другие объявления следующего за отчетным.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x