На днях в Обнинске Калужской области поймали пятидесятилетнего мужчину, которого подозревают в демонстрации половых органов девятилетней школьнице. Об этом говорится в сообщении СУ СК по региону.

Этим делом следственные органы занимаются с декабря 2018 года. Заявление поступило от матери девочки. Девочка сообщила следователям, что незнакомец несколько раз с сентября по декабрь, когда она возвращалась домой из школы, подходил к ней на улице и показывал половые органы.

“Установить личность неизвестного мужчины помогла сама девочка, которая, увидев его вновь, сфотографировала на мобильный телефон и предоставила эту фотографию правоохранительным органам”, – пояснили в управлении Следственного комитета по Калужской области. Отмечается, что сделанная с достаточно большого расстояния фотография помогла установить личность злоумышленника.

Эксгибициониста задержали и допросили. Мужчина подтвердил совершение действий сексуального характера и пояснил, что прилюдно раздевался и в других местах Обнинска в разные годы.

Подозреваемому грозит от 12 до 20 лет тюремного заключения по статье УК РФ “Иные действия сексуального характера в отношении малолетнего”.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Александр Панкратов-Черный о конфликте в самолете: «Меня целенаправленно унижают»
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x