Журналистка Маша Кричевская, работающая на “Радио Русский Берлин”, являющая подругой Божены Рынска, супруги покончившего с собой основателя НТВ Игоря Малашенко, сообщила, что тот перед смертью внезапно покинул Ригу и уехал в Испанию.

По словам Кричевской, она накануне много переписывалась с Боженой и та высказала ей тревогу за жизнь Игоря Малашенко, который внезапно утром улетел из Риги в Испанию.

“Накануне они играли в скрэбл, гуляли с собакой, пожелали друг другу “спокойной ночи”. А утром он исчез. Как теперь стало понятно, навсегда”, – написала Кричевская в своем Facebook.

Она скептически отнеслась к версии, что Игоря погубил изнурительный бракоразводный процесс со своей бывшей женой и раздел имущества. “Я знаю эту семью и эти отношения. Главным образом, отношение Божены к Игорю. И, поверьте, с такой подругой, с таким мощным тылом и поддержкой, можно пережить и не такое”, – отметила Крическая.

Она добавила, что Малашенко был очень хорошим человеком, очень порядочным и честным, но болезни людей не выбирают. “Депрессия – очень страшная болезнь. Она пришла к нему не вчера и давно бы уже уничтожила его, если бы не Божена, которая продлила его жизнь на целых восемь лет”, – отметила Кричевская.

Ранее сообщалось, что горничная в Испании обнаружила тело Игоря Малашенко в его доме. Друзья и знакомые сообщили, что Малашенко ушел из жизни добровольно.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Метро Гонконга поезда столкнулись в условиях новой системы испытаний сигнала
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x