Поезде Amtrak с 183 пассажирами на борту, который застрял в снегу в течение почти 40 часов на пути обратно в Сиэтл, где она отошла в воскресенье.

Сильный снег и поваленные деревья помешали железнодорожных экипажей от достижения поездом до утра вторника.

Служба, путешествие из Сиэтла в Лос-Анджелес, врезался в дерево около 18:20 в воскресенье.

Никто не пострадал в аварии, но пассажиры уже жалуются на отсутствие доступа к продовольствию, воде и интернете.

Пассажиры говорят другие предметы, такие как подгузники и женские гигиенические продукты были на исходе, а уровень стресса растет.

Один пассажир, Ревекка Додсон, сказал KTVL новости: “мы получили кричал на открывания окон. Мы не можем сойти с поезда, потому что есть 4 фута (1,2 м) снега в любом направлении. Там некуда идти”.

Авторское право изображения @brian_schnee
@brian_schnee

Отчет


Авторское право изображения @brian_schnee
@brian_schnee

Отчет

В отдельном интервью CNN она сказала, что несколько студентов были “в панике”, потому что их преподаватели вузов отказываются принимать их извинения за пропуски занятий.

Она добавила, что в группу входит около 20 студентов из Японии, и что там плохая мобильная связь в регионе.

Побережье Старлайт поезд 11 застрял рядом с Окридж – небольшой город, который стал еще более изолированными, в ветреную, со снегом, перекрывая дороги и в результате чего город лишится власти.

Авторское право изображения
Карли Бигби

Заголовок изображения

Как сообщается, есть младенцев и детей на борту поезда

Сказал Амтрак пассажиров не будет взиматься плата за любой едой или водой. Они работали с Союзом Тихоокеанской железнодорожной компании, чтобы очистить следы.

Техническое Карли Бигби сказал Би-би-си Еще один паровоз прибыл около 06:00 по местному времени, но Амтрак сообщил им, что “она будет медленно идти”.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  «Роскосмос» потребовал стучать на себя: кому сообщать о нарушениях

В своем заявлении во вторник, сказал, Амтрак поезд сейчас на пути обратно в Сиэтл, но “из-за погодных условий, дополнительных задержек, можно ожидать на маршруте”.

Пропустить сообщения в Twitter на @AmtrakAlerts

Обновление: поезд побережье Старлайт 11, который вылетел в Сиэтл (Sea) на 2/24 движется обратно в Сиэтл (Sea). В связи с погодными условиями, дополнительных задержек, можно ожидать на маршруте.

— Амтрак Оповещения (@AmtrakAlerts) 26 Февраля 2019 Года,

Отчет

Конец Твиттере на @AmtrakAlerts

Амтрак говорит, что пассажиры находились на борту поезда из-за отключения электроэнергии в Окридж и, чтобы избежать разделения пассажиров между двух небольших городских отелей.

Жители в Окридж сказать, там ситуация тоже развивается остро, так как местные АЗС и продуктовые магазины пришлось закрыть из-за отсутствия электричества.

“Вы не можете достать воды, ты не можешь достать еды, вы не можете достать любой вид топлива, чтобы создать тепло или готовить,” Кристина Ментцер сказал Компания кпик-ТВ.

“Поэтому люди ищут пропан, люди ищут бензин, люди ищут воду. Сегодня они просят, но сейчас по сути происходит то, что они собираются вокруг города, находят, где они могут получить вещи, если он будет так плохо”.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x