Адвокат Алисы Аршавиной Александр Добровинский отметил, что иск о разводе футболист подавал в крайней спешке – вероятно, торопится снова жениться. Кроме того, бракоразводный процесс переезжает в Красное Село.

“У него бурная личная жизнь, как я понимаю, он очень хочет снова жениться. Со слов Алисы, он хочет получить решение о разводе максимально скоро”, – отметил Добровинский после первого заседания.

На закрытом заседании, по словам адвокатов, всплыли новые интимные подробности, и теперь решения о разводе не стоит ждать раньше, чем через несколько месяцев, так что Аршавину придётся подождать.

По словам Добровинского, Аршавин не очень-то хочет “вынимать из кармана” очередные алименты – “по причине наличия у него большого количества детей». «Но дети должны жить хорошо, и мы будем бороться за это их право”, – отметил Добровинский.

“Игроки средней линии и нападения обычно претендуют на то, чтобы оставить детей у себя”, – туманно ответил Добровинский на вопрос о том, кто будет воспитывать общую дочь Аршавиных.

Адвокат Аршавина Виктория Савицкая комментировать процесс отказалась.

Также читайте: “Алиса, Андрея нет”: Аршавины проигнорировали свой развод”

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Эмиграция из России: меньше народу - больше кислороду
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x