Действуя по наводке, голландские власти сели на корабль и захватили 90000 бутылок водки они считают, может быть направился к северокорейскому режиму.

Санкции ООН, взимаемый по Северной Корее из-за его ядерной программы, запрещают ввоз таких предметов роскоши.

Назначения судна был указан как Китай, но голландский иностранный источник в министерстве сообщил РИА Новости, что они подозревали ее в реальном окончательной порт был Пхеньян.

Улов был найден в прошлую пятницу на борту китайских кораблей в порту Роттердама.

Судно имело в общей сложности 8000 до 9000 контейнеров на борту, сказал таможенник Арно Коой. “Один из этих контейнеров был тот, кого мы искали”, – сказал он.

Контейнер был найден скрытый под фюзеляжем самолета перевозили на корабле. Несмотря на опасения, что фюзеляж может быть поврежден, голландский торговый чиновники решили извлечь контейнер.

Мистер Коой, таможенный чиновник, заявил, что захват с последующей наводке из Гамбурга – последний корабль в порту – о том, что контейнер может быть в нарушении санкций против Северной Кореи.

Авторское право изображения
АФП

Заголовок изображения

Контейнер, как только извлекли, было огромное количество ящиков, наполненных водкой

Экономические санкции в отношении Северной Кореи уже более десяти лет, серьезно ограничивая доступ к множеству товаров – потребительские и военных – в полной политической изоляции страны.

Большинство простых граждан в стране живут в нищете, а богатые умудряются жить в относительной роскоши, несмотря на запрет на импорт. Г-н Ким, в частности, как известно, пользуются прекрасные вещи, включая дорогие автомобили, роскошные яхты и частные правительственный самолет.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Выборы на Украине: комик Зеленский победит на президентских выборах оползнем


Воспроизведение медиа поддерживается на вашем устройстве

CaptionKim СМИ Чен Ына доски его поезд

Лидер Северной Кореи в настоящее время в Ханое, Вьетнам, прибыв на его бронепоезд на встречу с президентом США Дональд Трамп.

Пара встречались в прошлом году в Сингапуре на историческом саммите, чтобы обсудить денуклеаризации на Корейском полуострове. Был маленький конкретный прогресс, достигнутый после этого, несмотря на подписание туманно декларации.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x