Пародист Александр Песков, попавший в больницу с обострением хронического заболевания, спустя два дня будет как огурчик — поспешил обрадовать поклонников творческий директор артиста. Песков не планирует отменять праздничный концерт 8 Марта.

Как удалось выяснить «МК», поджелудочная железа давно стала слабым местом артиста, и два года назад он уже лежал в медицинском учреждении с этой проблемой. Время от времени Пескову необходимо проходить обследование и поддерживать терапией свой организм. Очередной визит в больницу предполагалось нанести после 8 Марта, но жизнь внесла коррективы.

26 февраля ночью 57-летнего Пескова начали мучить неимоверные боли в животе. Поняв, что воспалилась поджелудочная, он обратился к медикам. Врачи оказали помощь, но от госпитализации артист отказался: предпочел поехать в другой медицинский центр чуть позже. Знакомые врачи приняли пародиста с распростертыми объятиями и начали восстанавливать здоровье.

— Это не он шутит с медиками, а напротив, врачи подшучивают, — рассказал представитель артиста. — На пару дней положили, подлечат, обследуют — и будет как огурчик. Из-за хронического течения заболевания необходимо время от времени проходить курс лечения.

Праздничный концерт в честь Женского праздника Песков ни в коем случае отменять не собирается.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Воздух-France и KLM: голландский сюрприз Франция, принимая авиакомпании Кола
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x