Музыкальный стриминговый гигант Spotify уже запустила свой сервис в Индии, надеясь подключиться к миллионам потребителей в быстро растущем рынке.

Многоязычный музыку и плейлисты с музыкой из популярных фильмов Болливуда среди функций, предлагаемых для привлечения пользователей.

Музыка потокового электростанция столкнется с жесткой конкуренцией со стороны соперников уже в Индии.

Он ветвится, за музыку и недавно запустила на Ближнем Востоке.

Шведская фирма будет конкурировать с другими сервисами, которые уже работают в Индии, такие как музыка, смотреть, Гугл Play и Apple Музыка.

“Индейцы любят музыку. Это неотъемлемая часть нашей жизни и культуры, можем ли мы молиться, работать, или отдыхать,” Спотифай управляющий директор Индии Amarjit Батра Сингх сказал в заявлении.

“Мобильная интернет-революция привела к быстрому росту числа подключенных индейцев, делая потоковой музыки предпочтительный способ наслаждаться музыкой.”

В настоящее время индийская музыка потокового рынке насчитывает около 150 миллионов пользователей, сказал Тарун Патхак, заместитель директора по Контрапункт исследований.

Что могли бы достичь в ближайшие три-четыре года до 400 миллионов пользователей, сказал он.

  • Сервис Spotify запускает Ближний Восток Сервис
  • oHow сервис Spotify пришел в миллиарды
  • Спотифай тратит миллионы на подкасты

Spotify Премиум будет продаваться по цене 119 рупий ($1.68, £1.27) в месяц, что в целом сопоставимо с ценами, которые предлагают другие услуги в Индии.

Фирма сказал, что списки будут куратор индийских музыкальных экспертов, в то время как “город плейлисты” используют алгоритмы чтобы выявить тенденции в основных городах, как Мумбаи, Дели и Бангалор.

Ранее в этом месяце сервис Spotify опубликовал свою первую квартальную прибыль, и сказал, что операционная прибыль, чистая прибыль и свободный денежный поток были все положительные впервые.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Модель Киру Майер, показавшую грудь прохожим, везут в суд

Spotify также планирует выйти за рамки музыки на растущем рынке подкаст.

Он купил Буравчик медиа, компания за строку популярных подкастов в том числе и ответить всем, и подкаст издательской платформы якорь.

Она пообещала потратить до $500 млн в этом году на дальнейшее подкаст, связанных с приобретениями.

Сервис Spotify, который впервые был запущен в 2008 году, доступен на 79 рынках и 207 миллионов активных пользователей.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x