Депутаты-лейбористы критиковали их коллега Крис Уильямсон заявил, что партия “слишком апологетической” за антисемитизм.

В кадрах, опубликованных в “Йоркшир пост” мистер Уильямсон, который является близким союзником Джереми Корбин, рассказывают активисты труда “демонизируют как расистские, фанатичные партии”.

Заместитель лидера Том Уотсон сказал, что он был “сознательно воспалительные”.

Би-би-си обратилась к мистеру Уильямсону и Лейбористской партии для обсуждения.

Труда с трудом удавалось сдерживать длительной ссоры из-за претензий антисемитизм- враждебность или предубеждение, направленное против еврейского народа – в своих рядах.

Девять депутатов из партии на прошлой неделе, критикуя руководство по решению вопроса.

Один из них, Лучиана Бергер написал в ответ на Уильямсон видео, сказав: “это то, что я оставил позади. Он ядовит. Наша страна заслуживает чего-то лучшего”.

Авторское право изображения @wizbates
@wizbates

Отчет


Авторское право изображения @wizbates
@wizbates

Отчет

На мероприятии в прошлом Шеффилд неделю – организованный низовой Корбин-группа поддержки кампании импульс – МП дерби Северного мистер Уильямсон сказал: “партия, которая сделала больше, чтобы противостоять расизму сейчас демонизируются как расистские, фанатичные партии.

“Я должен сказать, я думаю, что ответ нашей партии был частично ответственен за это, потому что на мой взгляд… мы отступили слишком много, мы дали слишком много земли, мы были слишком апологетическим.”

На фоне аплодисментов из зала, он продолжал говорить: “мы сделали больше для решения проблемы антисемитизма, чем какой-либо политической партии”.

Обороты не ответил на просьбу Би-би-си для комментариев.

Во вторник, чиновники труда критиковали мистер Уильямсон на бронирование номеров в парламенте на показ фильма об антисемитизме и активист Джеки Уокер.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин готовятся родить ребенка

Мисс Уокер была приостановлена труда за якобы антисемитские высказывания в 2016 году, и документальный фильм, Охота на ведьм, смотрит на этих и других обвинений в партии.

Пресс-секретарь труда, сказал: “Это совершенно неуместно для того, чтобы забронировать зал для мероприятия, о человеке, который отстранен от партии и предметом постоянных дисциплинарных процедур.

“Это падает ниже стандартов, которые мы ожидаем от депутатов”.

Стивен Доути, лейборист Кардифф и Пенарт на юг, – сказал г-н Уллиамсон комментарии в видео были “неприемлемыми” и “нет места в нашей партии”.

Мистер Доути добавил: “Я ясно дал понять, как лидер, и наши кнуты, что я жду, чтобы быть приняты срочные меры”.

Уэс Координационного, Илфорд Северный народный депутат, прокомментировал видео Йоркшир пост тоже, говорю: “живот-поворот. Не будут приняты меры”.

И его коллега Стелла Кризи, МП Уолтемстоу, также выразила свое недовольство.

Авторское право изображения @stellacreasy
@stellacreasy

Отчет


Авторское право изображения @stellacreasy
@stellacreasy

Отчет

Другой, Нил Койл призвал обороты и Лейбористской партии, чтобы сделать что-то, говоря: “действия говорят громче, чем слова”.

Ранее в этом месяце, Трудовой партии генеральный секретарь, Дженни Формби, – сказал участник получил 673 жалобы в 10 месяцев по обвинению в актах антисемитизма со стороны своих членов.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x