Российская балерина и танцовщица Анастасия Волочкова прокомментировала конфликт со своим экс-водителем и помощником Александром Скиртачом.

На своей странице в социальной сети Instagram светская львица разместила ролик со съемок программы “Новые русские сенсации” на НТВ, в которой приняла участие вместе со Скиртачом. В мини-платье белого цвета с кружевами Волочкова бросается на бывшего шофера и наносит ему удар прямо перед камерами. Если бы между Анастасией и Александром не встал Никита Джигурда, то, вероятнее всего, дело закончилось бы дракой.

“Он “знает все”, что происходило в моих домах, в моих квартирах, в моих постелях, создается впечатление, что и свечку они с женой держали у моих ног. Я понимаю, что это его месть за полгода в СИЗО, видимо, не сладко ему там пришлось”, – написала Волочкова, добавив, что Скиртач делал все для того, чтобы передача не вышла в эфир.

https://www.instagram.com/p/BucCcEAgGbx/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading

В августе 2018 года Скиртач был приговорен к трем годам лишения свободы условно, бывший личный водитель провел шесть месяцев в следственном изоляторе. Как рассказывала танцовщица, он воровал у нее значительные суммы денег за выступления и выделенные на оплату услуг жилищно-коммунального хозяйства. Кроме того, она говорила, что он пытался отравить ее “какими-то таблетками”.

При этом водитель и его супруга отвергают обвинения. По словам пары, это не что иное, как месть Волочковой за то, что Скиртач не захотел вступить с ней в сексуальную связь.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Размер пособия на погребение участников ВОВ увеличится
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x