Демократический губернатор штата Вашингтон Джей Инсли объявил о своих претензиях 2020 за выдвижение в президенты, вступая в длинный список претендентов.

Мистер Инсли, 68, сделает изменение климата и его количество одного вопроса, называя это “самая неотложная задача нашего времени” в своем первом предвыборном ролике.

Он-первый губернатор, чтобы бросить свою шляпу в кольцо, соединив 12 другими демократами, включая шесть сенаторов.

Два срока губернатор жестко критиковал президента Дональд Трамп.

“Я баллотируюсь в президенты потому, что я единственный кандидат, который сделает победив изменения климата приоритетом номер один в нашей стране”, – сказал Инсли говорит в видео, опубликованном в пятницу.

  • Кто возьмет на козырь в 2020 году?
  • Уроки американскими демократами можете узнать на 2020 год
  • Что демократы работают в 2020 году?

Избирательная кампания в среднесрочной перспективе г-н Инсли побежал на платформе создание новой энергетической рабочих мест – его кампания 2020 они повторили те же самые, связывая “победить изменение климата” с трансформирующейся экономики.

Авторское Право Изображения @JayInslee
@JayInslee

Отчет


Авторское Право Изображения @JayInslee
@JayInslee

Отчет

Элизабет Уоррен, Кирстен Гиллибранд, Эми Klobuchar, Камала Харрис и Берни Сандерс среди заявленных претендентов на праймериз Демократической партии в 2020 году, в первый раз более чем с одной женщиной соревновались.

Непревзойденная прогрессивные полномочия

Энтони Цюрхер, Би-би-си, Вашингтон

Джей Инсли-это тот, кто в прошлом будет, естественно, грозная кандидата в президенты. Он опытный политик с такой исполнительный опыт, который приходит с будучи губернатором средних размеров государства.

Это не демократическая партия твоего отца, конечно, и с широким кругом кандидатов уже в гонке, Мистер Инсли будет нажата, чтобы найти передышку для своей кампании.

Его ответ самому себе моды в качестве кандидата на окружающую среду. С нового “зеленого” курса получает поддержку у прогрессистов, Мистер Инсли рекламирует свою работу в области изменения климата в штате Вашингтон. Он начало своей президентской кампании в солнечной панели фабрики, чей успех он приписывает его политику на посту губернатора.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Великобритания подделка холодной войны 'новостях' показали

Если г-н Инсли привлекает внимание демократических избирателей с его экологическом поле, он может затем перейти к разговору о его усилиях по борьбе с козырной администрации иммиграционной политики, расширить здравоохранения в своем государстве, повысить минимальную зарплату, ввести оплачиваемый больничный, конец смертной казни и помиловании Вашингтон жители, ранее судимые сейчас-легализовали марихуану преступления, связанные с наркотиками.

Это запись прогрессивное достижение, которое с полдюжины сенаторов уже в гонке, потрудившись в меньшинстве, начиная с 2014 г., могут не совпадать.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x