Актер Джонни Депп начал судебный иск против своей экс-женой Эмбер Херд, обвинив ее в клевете.

В декабре, МС слышал, тоже актер, написал статью для “Вашингтон Пост”, описывая реакцию она столкнулась из-за высказывания о домашнем насилии.

Иск мистер Депп говорит, что он “никогда не злоупотреблял МС слышал” и утверждает, являются “частью тщательно продуманного обмана” для продвижения карьеры своей бывшей жены.

Он ищет $50 млн (£38 млн) в качестве возмещения ущерба.

МС услышал первый обвиняемый мистер Депп насилия в семье в мае 2016 года, через год они поженились. Мистер Депп было приказано держаться подальше от нее, и пара развелась в 2017 году.

Авторское право изображения
Агентство Reuters

Заголовок изображения

Фото доказательства с 2016 повреждений Эмбер Херд утверждал, были вызваны насилием в семье Джонни Деппа

В ее части для Вашингтон Пост, МС слышал не называет мистер Депп, но описывает свой опыт, выступая против насилия в семье, заявив, что она “столкнулась гнева нашей культуры”.

Она сказала, что она потеряла роль в фильме, был за главным брендом Моды и свидетелями “, как учреждения, защищать людей, обвиняемых в жестоком обращении”.

Иск о диффамации господину Деппа говорится в статье работал на “центральной посылкой, которая МС слышал, жертвы домашнего насилия и что мистер Депп учинил насилие в семье в отношении ее”, и утверждает, что она была на самом деле преступник.

Иск утверждает, что ее обвинения потеряли его прибыльным роль Джека Воробья в “Пиратах Карибского моря”.

Авторское право изображения
Гетти Изображений

Заголовок изображения

Пара столкнулась с австралийским судом за нежелание объявить о двух своих собак при въезде в страну в 2015 году

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Мосгорсуд оставил под домашним арестом экс-главбуха «Седьмой студии»

Адвокат госпожи услышал Эрик Джордж рассказал журналу People, что мистер Депп-это попытка заставить замолчать свою бывшую жену, но “она не будет молчать”.

Он сказал, что действия мистера Деппа “доказать, что он не в состоянии принять правду о своей текущей оскорбительное поведение”, но что Мисс Херд юридическая группа “имеет преимущественную силу в борьбе с этой необоснованный иск”.

В ответ, мистер Депп адвокат Адам Вальдман рассказал журналу “мы не намерены молча МС слышал”, но “с нетерпением ждем проведение подавляющее видео, фото и свидетельства очевидцев, мы наконец-то обладать против Эмбер Херд (пока молчат), пытается объяснить необъяснимое”.

  • Депп решает иск с бывших руководителей
  • Ударил члена экипажа Депп ‘в пьяной тирадой’
  • Слышал по ‘гнев’ у Деппа злоупотребления отказ

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x