Боец смешанного стиля Даррен Тилл, выступающий в самом популярном в мире чемпионате UFC, восхитился бесстрашной россиянкой, отправившей в нокаут подвыпившего мужчину, вдвое превосходящего ее по габаритам.

«Если играешься с перьями, будь готов к тому, что пощекочут зад», — написал в комментарии к своему посту в Instagram Даррен Тилл.

На видеоролике запечатлен инцидент в одном из российских магазинов. Стоящий в очереди мужчина в какой-то момент начинает проявлять агрессию в отношении других посетителей. Одного из соседей по очереди хулиган взял «за грудки» и принялся со всей силы колотить о холодильник.

При этом никто из присутствующих не смог оказать помощь пострадавшему, так как нападавший явно превосходил всех в весовой категории. Выручить беднягу смогла только хрупкая продавщица. Женщина подбежала к верзиле и нанесла ему несколько ударов по голове, которые отправили его в нокаут. После этого она вернулась за прилавок.

В комментариях пользователи Сети отмечают, что удары наносились профессионально и со знанием дела. Многие предполагают, что женщина не в первый раз совмещает обязанности продавщицы и «вышибалы».

Предположительно, инцидент произошел в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области.

 

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Киллер расстрелял в спину пожилого петербургского бизнесмена: "привет из 90-х"
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x