Житель Новосибирска Юрий Филимонов, который жаловался в Сети на сильную боль в животе, но так и не смог получить медпомощь в поликлинике, скончался 3 марта. После смерти у него нашли рак в последней стадии, пишет “Тайга.инфо”.

В феврале 37-летний мужчина жаловался на состояние здоровья в треде "Твиттера", который запустила сотрудница скорой помощи из Красноярска — она предупредила, что не стоит терпеть острую боль в животе, а нужно вовремя обратиться к врачу.

Мужчина рассказал, что посетил терапевта, однако врач направила его к хирургу, прием у которого был назначен лишь через восемь дней.

Позже "скорую помощь" Филимонову вызвала инструктор по йоге, обеспокоенная его состоянием. Медики обнаружили у мужчины перитонит, провели ему три операции и ввели в состояние искусственной комы, сообщает "НГС.Новости".

Третьего марта житель Новосибирска скончался. После смерти мужчины патологоанатом сообщил его родственникам, что у Филимонова был рак в последней стадии и на его фоне развился перитонит.

Отец рассказал, что сын обращался к медикам ещё в январе, и фактически жил на обезболивающих. В министерстве здравоохранения Новосибирской области заявили, что проведут проверку по данному факту.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  «Они меня довели»: задержан студент-маньяк, нападавший на азиатов из ненависти
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x