Привет Китти, уже чье изображение появляется на пижамы, пеналы, и на бортах автобусов, чтобы украсить большой экран после того, как владелец бренда подписана первая сделка на значок кошачий фильм.

После пяти лет обсуждений, мастер-класс, японская фирма, которая управляет персонажем, все-таки подписал контракт с Уорнер Бразерс, Нью-Лайн Синема.

Сюжет фильма пока не решил.

“Поиск для писателей и творческих талантов начнется сразу же,” Санрио говорится в сообщении.

Фильм будет сделан Флинн картина компании, продукции компании за блокбастеры рожон и небоскреб, в главной роли Дуэйн Джонсон.

Он будет подготовлен новый кинотеатр линия, единица Уорнер Бразерс, ответственность за Хоббита и трилогии Властелин колец.

За последние 45 лет, mouthless мультфильм Кот украшена торговой маркой волос Лук породил миллиарды долларов.

Простые линии, нарисованные изображение появилось на товары, в том числе одежду, игрушки и канцтовары, ориентированы главным образом на маленьких детей, но также в последнее время популярностью у некоторых взрослых.

Хелло Китти-фирменная продукция продается в 130 странах мира, с диапазон простирается от просекко в кеды.

  • Хелло Китти-это на самом деле не кот
  • Пуля поезд Хелло Китти представила в Японии
  • Японский аниме борьбы с запугиванием

Привет Китти тоже лицензированы для парков аттракционов и кафе, а в прошлом году японская железнодорожная фирма плеснул изображения на скоростной поезд, раскрашенный в розовый и белый.

Хотя бренд символизирует Японский тренд для “Каваи” или остроумие, сам персонаж определяется как англичане, “родился в пригороде Лондона”, потому что, когда она была создана в 1970-х годах британской культуры было модно в Японии.

У нее также есть сестра-близнец Mimmy.

Сказал Санрио Хелло Китти по популярности была “искренней дружбы” бренд предложил своим поклонникам.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Хозяин Airbnb признает убийство после убийства гостя за неоплаченный счет

Заявление от Нью Лайн Синема сказал, что фирма была в восторге, чтобы иметь возможность изучить и использовать “вечные” интеллектуальная собственность.

“Хелло Китти и ее друзья были частью нашей общей культуры на протяжении десятилетий, и мы смотрим вперед к исследовать, где ее новейшие приключения будут принимать ее”, – добавил он.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x