Смертельно больной человек в Коннектикуте, получил его предсмертное желание говорить с президентом США Дональд Трамп в ходе внезапного телефонного звонка.

Вызов Джей Барретт, муковисцидозом и недавно переехал в дом хосписной помощи, был организован его старшая сестра – местный демократ.

“Ты мой тип мужчины, Джей,” мистер Трамп ответил на звонок. “Вы держите, что идет борьба. Мы оба бороться”, – сказал он.

Сын президента, Эрик, также пообещал отправить ему специальный подарок.

Вызов был впервые сообщил новый реестр Хейвен в Коннектикуте, в котором был репортаж о двухпартийных усилий, чтобы связать его в Белом доме.

“Мой брат очень консервативен, но в сторону политику, я думаю, в семье, религии и политики со стола”, – сказала его сестра, первая районного Совета Бриджит Hoskie, который заверил газету, что она “100% демократ”.

Мистер Трамп стал призыв говорит 44-летняя пациентка, которую он только видел его фото и он посмотрел “красавчик”.

Г-н Барретт отшучивался “вид награды”, прежде чем использовать бранное слово, чтобы описать его мнения о своей собственной внешности.

Президент сказал ему: “Ты чемпион. Ты борешься с ней, верно?”

“Это то, что ирландцы делают, да?” Г-н Барретт ответил.

“Да, это то, что ирландцы делают – вам лучше поверить в это”, – сказал президент, добавив, что он пожелал Мистер Барретт мог прийти на митинг и комплименты его “большой” сестры.

“Я планирую приехать в Вашингтон, прежде чем мой срок годности,” Мистер Баррет сказал мистер Трамп.

Г-н Барретт сказал, что он независимый избиратель, который помог Барака Обамы в 2008 году, но не поддержали его в 2012 году из-за своего несогласия с политикой здравоохранения бывший президент-демократ, новый регистрировать не сообщается.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Сбежавшая в Россию немецкая семья призвала МИД спасти жизнь сына

Он рассказал газете, он влюбился в кампании господина Трампа сразу после его запуска, и считает, что демократы всегда рефлекторно пытаются противостоять всему, что он говорит – правильно или неправильно.

“Если Трамп вышел и сказал, ‘кислород’, они вышли и говорят, что это плохо”, – сказал г-н Барретт.

Врачи говорят, что г-н Барретт имеет только шесть месяцев, чтобы жить, но он надеется еще быть вокруг в 2020 году.

“Я сказал ему, ‘я планирую голосовать за тебя в 2020 году, Бог даст,'” г-н Барретт рассказал регистра.

Но некоторые умирают американцы висит в надежде на другой исход для мистера Трампа.

Во вторник, НПР сообщил о двух разных мировой войны ветеранов, которые уже говорили в свои последние минуты они хотели увидеть результаты расследования специального прокурора Роберта Мюллера в якобы козырной кампании сговоре с Россией, прежде чем они умрут.

“Я надеялся жить, чтобы увидеть результат того, что я думаю, что это должно быть – справедливость. Я буду удивлен и разочарован, если это не так”, – сказал 94-летний Ричард Армстронг.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x