Уголовное дело возбудили сразу по трём статьям. Одного из подозреваемых задержали через два дня после обращения потерпевшей в полицию – им оказался ранее судимый мужчина. Его 25-летнему сообщнику готовятся предъявить обвинения.

Один из подозреваемых в групповом изнасиловании 23-летней девушки был задержан в Москве накануне, 6 марта, передаёт телеканал Рен-ТВ.

Преступление произошло полгода назад, 5 сентября 2018-го. Девушка посетила со своей знакомой ночной клуб на улице Люблинской. Около двух часов она вышла оттуда в компании двух мужчин и села в их машину.

Сообщалось также, что пострадавшая находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Молодые люди, с которыми она познакомилась в клубе, увезли её в лес, где по очереди насиловали. Затем они отвезли девушку на улицу Новокузьминскую, где вновь надругались над потерпевшей. После чего подозреваемые скрылись, прихватив у своей жертвы золотую цепочку с крестом.

Уголовное дело возбудили сразу по трём статьям. Одного из подозреваемых задержали через два дня после изнасилования – им оказался ранее судимый мужчина. Его 25-летнему сообщнику готовятся предъявить обвинения. 

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Задержан столичный чиновник, который развращал маленькую племянницу ради славы
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x