Популярная певица, заслуженная артистка России Алена Апина в интервью журналистке Жанне Немцовой для русской службы немецкого издания Deutsche Welle призналась, что у нее неоднозначное отношение к крымскому вопросу.

“С одной стороны, конечно, он наш, а с другой стороны, — конечно, он не наш. Конечно, хочется, чтобы он был наш, и хочется, чтобы мы это все решили как-то полюбовно. Или же вообще не влезать в эту тему”, – высказала свою точку зрения Апина.

В программе «Немцова.Интервью» Апина также рассказала, что ее фамилия попала на скандально известный украинский интернет-ресурс “Миротворец”, на котором собираются сведения о “врагах Украины”.

Ранее лидер либерал-демократов Владимир Жириновский обвинил исполнителя Сергея Лазарева в антироссийской позиции по Крыму.

В марте 2014 года в Крыму состоялся референдум, по результатам которого полуостров вошел в состав Российской Федерации, а Севастополь получил статус города федерального значения.

Москва неоднократно подчеркивила, что процедура проходила в полном соответствии с нормами международного права. Киев до сих пор считает полуостров частью Украины и отказывается признавать итоги голосования.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Партия Саакашвили пойдет на выборы в Раду
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x