Президент США Дональд Трамп заявил, что он чувствует себя “очень плохо” для его экс-руководителя предвыборной кампании Пола Манафорта, в день после того, как он был приговорен к тюремному сроку.

Мистер Трамп ошибочно сообщил журналистам судья в случае сказал, что не было никакого сговора между козырной кампании и России.

“Это обман, сговор на ведьм”, – заявил президент-республиканец сказал, как он покинул Белый дом.

Манафорт, 69, был признан виновным в налоговом и банковском мошенничестве.

  • Проматывании Трампа экс-кампании босс
  • Что может выглядеть отчет Мюллер как?
  • Экс-главный козырь кампании осужден за мошенничество

Отправиться, чтобы увидеть ущерб от торнадо в американском штате Алабама, президент в очередной раз опроверг свою предвыборную кампанию вступили в сговор с Россией, чтобы повлиять на выборы 2016 Белого дома.

“Я чувствую себя очень плохо для Пола Манафорта”, – сказал Трамп журналистам. “Я думаю, что это было очень, очень трудное время для него”.

Пропустить сообщения в Twitter на @realDonaldTrump

И судья, и адвокат в случае Пола Манафорта заявил громко и во всеуслышание, что не было никакого сговора с Россией. Но охота на ведьм продолжается обман как теперь добавить эти заявления в дом и Сенат и сенатор Берр. Так плохо для нашей страны!

— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 8 марта 2019 года,

Отчет

Конец Твиттере на @realDonaldTrump

Бывший лоббист Манафорт был осужден в прошлом году от нас скрывает налоговых органов $55 млн (£42 млн), что он был оплачен политического консультирования от имени пророссийских политиков в Украине.

В федеральный суд в Александрии, штат Вирджиния, он был приговорен к 47 месяцам тюремного заключения и приказали заплатить $24 млн в качестве возмещения убытков и штраф в размере 50 000$.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Определен порядок нового экзамена на получение водительских прав

Манафорта должен быть осужден в другом случае на следующей неделе, связанные с его незаконным лоббированием.

В четверг на оглашение приговора, судья Т. С. Эллис сказал в слух: “он [Манафорта] не перед судом Для что-нибыдь сделать с сговоре с российским правительством.”

Авторское право изображения
Агентство Reuters

Заголовок изображения

Манафорта на фото с Дональдом Трампом на съезде Республиканской партии в июле 2016 года

Что привело к мистер Трамп, утверждая, подтверждение в пятницу утром, ошибочно утверждая, что судья пошел дальше и исключил какие-либо сговора.

Республиканский президент заявил журналистам, он считает “большой честью” по комментариям.

“Судья сказал, что не было никакого сговора с Россией”, – сказал г-н Трамп. “Это не имеет никакого отношения к сговору.

“Никакого сговора нет. Это обман, сговор, это сговор, обман на ведьм”.

“Я не вступал в сговор с Россией”, – добавил он.

Будет козырной его простить?

Анализ Энтони Цюрхер, Би-би-си в Вашингтоне

Трудно назвать четырехлетнего срока втык, но учитывая, что Пол Манафорт был перед возможным 24 лет в тюрьме, он столкнулся с большой пулей в четверг.

Юридическое бывшей козырной стул кампания опасность еще не закончилась, конечно. Есть еще один раунд приговора – перед, казалось бы, менее лояльный судья – в неделю. Тогда все внимание будет обращено к президенту и будет ли он вопрос о помиловании для его бывшего помощника.

Язык Дональд Трамп использовал в описании Манафорта в пятницу, что он чувствует себя плохо для него, и он был “очень, очень трудное время” – аналогично настроений президент выразил перед предыдущей помилования.

Зажигалка Манафорта предложение может сделать его проще для президента, чтобы нарисовать преследования, переусердствовали и Манафорта достойными помилования.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Датский уголок 1 и 2 июня

Это не конец,. Сообщает, что прокуратура Нью-Йорка готовятся государственные налоги и сборы за финансовые махинации против Манафорта. Обвинительных приговоров было бы за пределами полномочий президента простить, которые распространяются только на федеральном предложений.

Манафорт, и козырной Белого дома, одержал победу связям с общественностью в четверг. Это будет слабое утешение для бывших проматывании лоббист, если он все равно проведет остаток жизни в тюрьме.

Мейн независимый сенатор Ангус Кинг отодвинули на претензии главы государства в пятницу, говорю телеканалу CNN: “этот случай не доказывает, что не было никакого сговора, поскольку это не было предметом судебного разбирательства.”

Манафорт-один из шести бывших козырь помощников, которым было предъявлено обвинение отделом по расследованию юстиции юрисконсульта Роберта Мюллера в США.

Они были обвинены в обмане властей, среди других пунктов, но ни один не был привлечен к ответственности за любой заговор, чтобы подорвать американскую демократию.

После 22-месячного расследования, специальный адвокат, как ожидается, вскоре представит свой доклад генеральному прокурору США.

  • Самый загадочный общественного деятеля
  • Кто есть кто в России-Козырный запрос?
  • Козырь-Россия Saga в 250 слов

Политический мир лихорадочно предвосхищая выводы о том, козырной кампании в сговор с Россией, или если сам мистер Трамп незаконно пытались помешать расследованию.

Приговор Манафорт был гораздо короче, чем на 19-24 года, изложенных в приговоре указания специального юрисконсульта, заставляет многих плакать фол о снисхождении.

Но адвокат президента Руди Джулиани сказал, что Манафорта были сурово.

“Им должно быть стыдно за свои ужасные обработка Пола Манафорта,” г-н Джулиани сказал в текстовом сообщении репортера ПБС в пятницу.

Он сказал, что следователи господина Мюллера вынудил неустанно Манафорта, потому что “он бы не стал врать для них”.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  SpaceX в капсуле страдает "аномалия" во время тестов в штате Флорида

Авторское право изображения
Уильям Хеннесси Младший

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x