Спутниковые снимки объекта вблизи Пхеньяна предполагают, что Северная Корея, возможно, готовится к запуску ракеты или спутника.

Увеличение активности вокруг территории, известной как Sanumdong, где Северная Корея собрал большинство своих ракет и баллистических ракет.

Он приходит после сообщений в начале этой недели, что основной сайт запуск ракеты Северной Кореей в Sohae был восстановлен.

Работы по демонтажу Sohae началось в прошлом году, но остановился, как нас в тупик переговоры.

В пятницу президент США Дональд Трамп заявил, что будет разочарован, если Северная Корея к возобновлению испытаний ядерного оружия.

“Я бы удивился в негативном ключе, если он сделал что-нибудь, что не было в нашем понимании. Но мы увидим, что произойдет”, – сказал он.

“Я был бы очень разочарован, если я видел испытания”.

  • Что сделать из Ханоя крах саммита?
  • Северная Корея придерживаться его ядерное оружие?

Аналитики считают, что более вероятно, на данном этапе, что Пхеньян готовится к запуску спутника, а не испытание ракеты.

Однако США заявили ранее на этой неделе, что это будет несовместимо с обязательствами лидер Северной Кореи Ким Чен Ын выступил президент Трамп.

Что происходит в Sanumdong?

Большие корабли были замечены около Sanumdong, деятельность которых в прошлом показали, что Северная Корея, по крайней мере, готовится к переходу какой-то ракеты или ракеты на стартовой площадке.

Спутниковые снимки были опубликованы в радиосетях нас НПР.

Изображение Авторское право @НДР
@НПР

Отчет


Изображение Авторское право @НДР
@НПР

Отчет

Корреспондент Би-би-си в Сеуле Лаура препираться говорит, что Северная Корея может испытывать нас по итогам переговоров в Ханое между Дональда Трампа и Ким Чен Ына разорвали вниз, надеясь, что нам предложат более выгодную сделку, чтобы избежать запуска.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Как получить компенсацию за смерть близкого человека в ДТП

Наш корреспондент добавляет, что эксперты говорят, что ракеты, используемые для запуска спутников, как правило, непригодны для использования в качестве ракет дальнего радиуса действия.

  • В стороне кризис с правами человека в Северной Корее
  • Ядерно-ракетная программа Северной Кореи и

Долгожданной встрече двух лидеров во вьетнамской столице на прошлой неделе, закончившийся без соглашения по разницы в том, сколько в Северной Корее был готов ограничить свою ядерную программу, прежде чем она получила некоторое облегчение санкций.

Насчет сайта Sohae?

Ввод в эксплуатацию объекта Sohae на Tongchang-Ри-сайт использовался для запуска спутников и тестирования двигателей, а не для запусков баллистических ракет.

Спутник на этой неделе изображений, поступающих от нескольких американских “мозговых центров” и свидетельство от южнокорейской разведывательной службы, кажется, показывают быстрый прогресс был достигнут в восстановлении структур на площадку ракеты-носителя.

Авторское право изображения
АФП

Заголовок изображения

Sohae был местом спорный запуски спутников Северной Кореи

Советник по национальной безопасности США Джон Болтон заявил, что Северная Корея может столкнуться с новыми санкциями, если не будет прогресса в денуклеаризации.

Исторической первой встречи между мистер Трамп, и господин Ким в 2018 году в Сингапуре произведено расплывчатая формулировка соглашения о “денуклеаризации”, но мало прогресса.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x