Стали известны первые подробности о молодой паре Екатерине и Александре Поляковых, которая погибла при крушении пассажирского самолета Boeing-737 эфиопской авиакомпании Ethiopian Airlines.

Как сообщает телеграм-канал Baza, Александр Поляков 17 апреля 2014 года приказом Министра обороны России был награжден медалью Минобороны РФ “За возвращение Крыма”. В опубликованной фотографии сопроводительного документа к медали есть указание на в/ч 13140. В открытых источниках сообщается, что это 810-я отдельная бригада морской пехоты, которая дислоцируется в городе Севастополь Республики Крым и г. Темрюк Краснодарского края.

Вместе со своей молодой супругой Екатериной Александр путешествовал в Кению из Малайзии. В Адис-Абебе у них была пересадка. В своем последнем видео Екатерина, обращаясь к знакомым и родным, пошутила: “Мы наконец-то добрались до лета и шлем вам солнце Азии туда в Russian Winter Cold”.

Напомним, что ранее стало известно, что на борту разбившегося “Боинга” находился еще один россиянин Сергей Вяликов. Всего при крушении самолета погибли 157 человек из 33 стран мира.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Подробности отравления химика в Сколково: врачи прописали молоко
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x