Звезда “Отчаянных домохозяек” Фелисити Хаффман среди не менее 40 человек в американском колледже мошенничестве, по данным распечатал протокол судебного заседания.

Схема якобы занимался оказанием помощи студентам чит на вступительные экзамены, а также получать неспортивные студентов, поступивших по поддельным спортивной стипендии.

Элитные школы Йель, Стэнфорд, Джорджтаун и были среди университетов назначения.

Не было никаких предположений, что школы были задействованы в противоправных действиях.

В соответствии с зарядки документов, МС Хаффман сделал “благотворительный взнос” в размере $15,000 (£11,500) на участие в системе от имени своей старшей дочери. Она якобы договорилась использовать эту схему во второй раз, для своей младшей дочери, прежде чем принять решение не делать этого.

МС Хаффман был обвинен в заговоре с целью совершения мошенничество с использованием почты и честные услуги почтового мошенничества. Она была тайно записал обсуждаем схема с сотрудничающим свидетелем.

Газеты пишут, что сотрудничают свидетель встретился с Мисс Хаффман и ее муж актер Уильям Х. Мэйси, в своем доме в Лос-Анджелесе и объяснил мошенничество на них. Свидетель сказал, что пара “согласился с планом”. Мистер Мейси не было предъявлено обвинение.

Авторское право изображения
Агентство Reuters

Заголовок изображения

Лори Лафлин имеет двух дочерей, посещающих ОСК

Актриса Лори Лафлин, известный по главной роли в американском ситкоме “Полный дом”, был среди тех, кому предъявлены обвинения. МС Лафлин и ее муж Мосзайма Giannulli – который также был обвинен – “согласился заплатить взятки в размере $500 000 в обмен за то, что двое их дочерей обозначили как новобранцы” Университета Южной Калифорнии (USC) команды, в документах сказано. В настоящее время обе их дочери учатся в Университете Южной Калифорнии.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Ведьма из "Битвы экстрасенсов" умерла от рака

Ответчики являются в основном состоятельные, а также руководителей крупнейших компаний. “Эти родители каталог богатства и привилегий”, – сказал прокурор США Эндрю Lelling на пресс-конференции о случае во вторник.

Федеральная прокуратура в Бостоне обвинен Уильям “Рик” певец, 58, с запуском схема якобы через свою компанию Edge колледж и карьера сети. Мистер певица, как ожидается, признает себя виновным во вторник в Бостонском федеральном суде по обвинениям включая рэкет, отмывание денег и препятствование правосудию.

В целом, 33 родители были предъявлены обвинения, а также 13 легкая атлетика тренеры и сотрудники бизнес Мистера Сингера.


Воспроизведение медиа поддерживается на вашем устройстве

Схема captionThe СМИ, создавая поддельные спортивные фотографии, сказал прокурор США по округу штата Массачусетс Эндрю Lelling

  • Трамп ‘в лом’ колледж политики расовой предвзятости
  • Богатые студенты университета затянуть сцепление
  • Поддельные визы вуз нам выставляет

Как же предполагаемая схема работы?

В документах подробно изложены различные элементы предполагаемой схеме, которая была запущена фирмой под названием пограничный колледж и карьера сети. Родителей, в том числе MS Хаффмана и МС Лафлин платят где-то от нескольких тысяч долларов и $6,5 млн до края своих услуг, власти заявили, зарабатывая певица около $25м примерно между 2011 и 2018 годов.

Фирма, как сообщается, поручил родителей утверждают, что их ребенок имеет инвалидность которых требуется дополнительное время для сдачи экзаменов. ФБР сказала Родители сказали, чтобы придумывать себе оправдания – такие как семейная свадьба – для своих студентов сдавать вступительные экзамены на конкретных объектах, где персонал был подкуплен, чтобы закрывать глаза на обман.

Кто-то работал на фирме, участвующей в скандал, либо сидел ЕГЭ для школьников, студентов дали ответы, или исправлял свои документы, ответ, ФБР сказал.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Кризис в Ливии: ООН говорится, что тысячи бегут столкновения

Краю сотрудник, который помогал обман был проинформирован о том, как хорошо исполнять, чтобы не вызвать подозрения в том, что ребенок забивает слишком много улучшилось, ФБР сказал. В большинстве случаев, студенты не знают их приема, были оплачены со взяткой, но в несколько студентов были вовлечены чиновники добавил.

Авторское право изображения
Би-би-си

Фирма также якобы создали подробные поддельные профили по легкой атлетике для студентов – в том числе фото-торговый лицах потенциальных студентов на фотографии спортсменов найти в интернете – что позволяет студентам быть набраны на спортивной стипендии.

По данным ФБР, тренеры по легкой атлетике в различных учреждениях были задействованы в схеме – рекомендации мошеннических заявителей внутренне и присвоении взятки.

Авторское право изображения
Гетти Изображений

Заголовок изображения

Джорджтаунского Университета

“Это дело о разрастанию коррупции элитных поступлении в колледж через постоянное применение богатства, в сочетании с мошенничеством”, – заявил Сергей Lelling.

“Не может быть никакого отдельного поступления в колледж для богатых, а я добавлю там не будет отдельной системы уголовного правосудия либо.”

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x