Site icon UASTEND.NEWS

Фелисити Хаффман: Отчаянные домохозяйки звезда обвинен в Схема экзамен обман

Звезда “Отчаянных домохозяек” Фелисити Хаффман среди не менее 40 человек в американском колледже мошенничестве, по данным распечатал протокол судебного заседания.

Схема якобы занимался оказанием помощи студентам чит на вступительные экзамены, а также получать неспортивные студентов, поступивших по поддельным спортивной стипендии.

Элитные школы Йель, Стэнфорд, Джорджтаун и были среди университетов назначения.

Не было никаких предположений, что школы были задействованы в противоправных действиях.

В соответствии с зарядки документов, МС Хаффман сделал “благотворительный взнос” в размере $15,000 (£11,500) на участие в системе от имени своей старшей дочери. Она якобы договорилась использовать эту схему во второй раз, для своей младшей дочери, прежде чем принять решение не делать этого.

МС Хаффман был обвинен в заговоре с целью совершения мошенничество с использованием почты и честные услуги почтового мошенничества. Она была тайно записал обсуждаем схема с сотрудничающим свидетелем.

Газеты пишут, что сотрудничают свидетель встретился с Мисс Хаффман и ее муж актер Уильям Х. Мэйси, в своем доме в Лос-Анджелесе и объяснил мошенничество на них. Свидетель сказал, что пара “согласился с планом”. Мистер Мейси не было предъявлено обвинение.

Авторское право изображения
Агентство Reuters

Заголовок изображения

Лори Лафлин имеет двух дочерей, посещающих ОСК

Актриса Лори Лафлин, известный по главной роли в американском ситкоме “Полный дом”, был среди тех, кому предъявлены обвинения. МС Лафлин и ее муж Мосзайма Giannulli – который также был обвинен – “согласился заплатить взятки в размере $500 000 в обмен за то, что двое их дочерей обозначили как новобранцы” Университета Южной Калифорнии (USC) команды, в документах сказано. В настоящее время обе их дочери учатся в Университете Южной Калифорнии.

Ответчики являются в основном состоятельные, а также руководителей крупнейших компаний. “Эти родители каталог богатства и привилегий”, – сказал прокурор США Эндрю Lelling на пресс-конференции о случае во вторник.

Федеральная прокуратура в Бостоне обвинен Уильям “Рик” певец, 58, с запуском схема якобы через свою компанию Edge колледж и карьера сети. Мистер певица, как ожидается, признает себя виновным во вторник в Бостонском федеральном суде по обвинениям включая рэкет, отмывание денег и препятствование правосудию.

В целом, 33 родители были предъявлены обвинения, а также 13 легкая атлетика тренеры и сотрудники бизнес Мистера Сингера.


Воспроизведение медиа поддерживается на вашем устройстве

Схема captionThe СМИ, создавая поддельные спортивные фотографии, сказал прокурор США по округу штата Массачусетс Эндрю Lelling

Как же предполагаемая схема работы?

В документах подробно изложены различные элементы предполагаемой схеме, которая была запущена фирмой под названием пограничный колледж и карьера сети. Родителей, в том числе MS Хаффмана и МС Лафлин платят где-то от нескольких тысяч долларов и $6,5 млн до края своих услуг, власти заявили, зарабатывая певица около $25м примерно между 2011 и 2018 годов.

Фирма, как сообщается, поручил родителей утверждают, что их ребенок имеет инвалидность которых требуется дополнительное время для сдачи экзаменов. ФБР сказала Родители сказали, чтобы придумывать себе оправдания – такие как семейная свадьба – для своих студентов сдавать вступительные экзамены на конкретных объектах, где персонал был подкуплен, чтобы закрывать глаза на обман.

Кто-то работал на фирме, участвующей в скандал, либо сидел ЕГЭ для школьников, студентов дали ответы, или исправлял свои документы, ответ, ФБР сказал.

Краю сотрудник, который помогал обман был проинформирован о том, как хорошо исполнять, чтобы не вызвать подозрения в том, что ребенок забивает слишком много улучшилось, ФБР сказал. В большинстве случаев, студенты не знают их приема, были оплачены со взяткой, но в несколько студентов были вовлечены чиновники добавил.

Авторское право изображения
Би-би-си

Фирма также якобы создали подробные поддельные профили по легкой атлетике для студентов – в том числе фото-торговый лицах потенциальных студентов на фотографии спортсменов найти в интернете – что позволяет студентам быть набраны на спортивной стипендии.

По данным ФБР, тренеры по легкой атлетике в различных учреждениях были задействованы в схеме – рекомендации мошеннических заявителей внутренне и присвоении взятки.

Авторское право изображения
Гетти Изображений

Заголовок изображения

Джорджтаунского Университета

“Это дело о разрастанию коррупции элитных поступлении в колледж через постоянное применение богатства, в сочетании с мошенничеством”, – заявил Сергей Lelling.

“Не может быть никакого отдельного поступления в колледж для богатых, а я добавлю там не будет отдельной системы уголовного правосудия либо.”

Источник

Exit mobile version