Президент Дональд Трамп выпустил срочный приказ немедленно все Боинг 737 самолетов Макса после крушения самолет авиакомпании “эфиопские авиалинии”.

Федеральное управление гражданской авиации ранее занимавший в то время как многие страны запретили самолетам летать над их воздушным пространством.

Президент Трамп заявил, что самолеты не будут летать, пока Боинг “приходит к решению”.

Компания Boeing сообщила, что она приостановит всю 371-сильный флот 737 самолетов Макса.

США-последняя страна приостановить самолета после катастрофы.

Крушение в воскресенье в Аддис-Абебе погибли 157 человек.

Это была вторая роковая Макс катастрофы 8 в течение пяти месяцев после того, как один разбился над Индонезией в октябре, погибли 189 человек.

Boeing заявил в среду, что оно приняло решение временно наземные самолеты “из-за излишней осторожности и для того, чтобы успокоить пассажиров безопасности самолета”.

Американские авиакомпании заявили, что Федеральное управление гражданской авиации США сообщило компании, что “основываясь на новой информации, они заземления Соединенных Штатов Боинг-737 Макс флота из-за излишней осторожности”.

Ранее в среду, Канады обосновал Самолеты после министр транспорта Марк Гарно сказал, что он получил новые данные о катастрофе.

Он заявил, что спутниковых данных показал возможные сходства между моделями полет Boeing 737 Макс самолеты эксплуатируются в Канаде и самолет Эфиопских авиалиний, который разбился.

Он сказал: “в результате новых данных, которые мы получили сегодня утром, и имел возможность анализировать, и по совету своих экспертов и в качестве меры предосторожности, я выпустила уведомление безопасности”.

Денис Muilenburg, президент, главный исполнительный директор и председатель компании Boeing, сказал: “Мы делаем все для того, чтобы понять причину аварии в партнерстве со следователями, развертывание дополнительных возможностей безопасности и помочь, чтобы этого не повторилось”.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Врачи рассказали, какая обувь самая травмоопасная

“Американ Эрлайнз”, который имеет 24 самолета, пострадавших от приостановки, сказал: “Наши команды будут работать перебронировать клиентам как можно быстрее, и мы приносим извинения за доставленные неудобства”.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x