Задержанный по подозрению в убийстве посетителя концертного зала ГЛАВCLUB GREEN CONCERT в Южном округе столицы оказался ранее судимым. Как стало известно «МК», Григорий Штыкулев двадцать лет назад уже совершил в столице убийство и всего два года назад вышел на свободу.

Мужчина пояснил стражам порядка, что нигде не работает, билет на концерт фолк-металл группы In Extremo 9 марта купил самостоятельно и отправился туда с друзьями.

По его словам, 31-летний Руслан Сыченко был нетрезв и бросался на других посетителей. Григорий решил осадить его ударом, но не рассчитал силы. Эксперты определили, что смертельным стал удар в живот. Он спровоцировал разрыв селезенки. Кстати, Руслан уже лежал на земле и был обездвижен, когда ему нанесли роковой удар.

Между тем посетители заведения рассказали «МК», что вряд ли Руслан мог злоупотребить спиртным непосредственно во время концерта. Напитки в заведении были крайне дорогими, а Руслан не производил впечатление человека, который может сорить деньгами. Проблематично было пронести спиртное и с собой.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Бунт в Одесской колонии: пожар, заложники и массовые избиения
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x