Нет-интернет-выходе Великобритании всегда означает, что Великобритания будет иметь большую гибкость, чтобы установить собственную торговую тарифов.

Правительство изложило свои планы о том, как он воспользуется этой возможностью.

Он заявил, что снижение тарифов до нуля на 87% товаров это импорт, если Великобритания покидает Европейский Союз не разбираться на месте.

Секретарь бизнес Грег Кларк рассказал BBC перед публикацией в среду о планах, что изменения будут иметь “большие последствия” для некоторых секторов.

Что такое тариф?

Тариф-это налог применяется только для международной торговли товарами.

В подавляющем большинстве случаев, тарифы применяются в отношении импортируемых товаров в стране их импорта.

Но там также могут быть тарифы на экспортируемые товары.

Каковы тарифы?

Импортные тарифы дают конкурентное преимущество для местной промышленности, поскольку она не зависит от тарифов.

Они также обеспечивают доход для правительства, хотя по сравнению с другими видами налогов вклад является относительно небольшим в богатых странах.

Тарифная выручка, собираемая в Великобритании около £3 млрд в 2017 году.

Трудно предсказать, что произойдет в том, что компания без интернет-квартал и месяц.

Это может быть меньше, если тарифы достаточно широко, и более исключены, потому что остальные тарифы будут применяться в ЕС товаров, которые в настоящее время тариф бесплатно.

Чтобы усложнить ситуацию, новые тарифы может снизить спрос на ряд импортных товаров, и снижение тарифов может привести к противоположному результату.

Авторское право изображения
ПА

Заголовок изображения

Отчеты показывают некоторые сектора, включая автомобили, сохранят тарифную защиту

Почему Великобритания должна установить новые тарифы?

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Юрист объяснил, грозит ли Виторгану уголовка за драку с Богомоловым

Одним словом: квартал и месяц. Как член ЕС, Великобритании в настоящее время применяется единый таможенный тариф ЕС на товары, импортируемые из-за пределов ЕС (за исключением товаров из стран, с которыми ЕС имеет соглашения о свободной торговле).

Что бы продолжить, если был заключен договор о снятия, а затем так долго, как заслон, чтобы избежать жесткой границы в Ирландии вступил в силу.

После этого, или в случае не-интернет-выходе Великобритании из ЕС в Великобритании больше не менять тарифную политику ЕС и так придется принимать решения о том, что, если таковые имеются, тарифы введут.

Каковы текущие тарифы?

На данный момент максимальный тариф ЕС на автомобили из-за пределов ЕС составляет 10%, а на некоторые виды одежды и посуды составляет 12%.

На некоторые виды говядины это составляет 12,8% плюс 265 евро за 100кг (сельскохозяйственные тарифы могут быть весьма сложными).

Авторское право изображения
Гетти Изображений

Заголовок изображения

Если Великобритания не снизить тарифы в некоторых отраслях, особенно в сельском хозяйстве, могут столкнуться с более конкуренции

Существуют ли ограничения на тарифы Великобритании может?

Правила Всемирной торговой организации (Великобритания является членом) налагают некоторые ограничения.

Члены ВТО “расписания”, которые в основном перечислены тарифов они обещают не превышать.

Страны могут свободно применять тарифы ниже этих уровней. Как правило, они должны применять единые тарифы на товары от всех членов, за некоторыми исключениями.

Они могут уменьшить или устранить таможенные пошлины на товары из стран, с которыми у них есть соглашение о свободной торговле.

Богатые страны также могут сделать это для товаров из развивающихся стран.

Каковы потенциальные преимущества?

Тарифная выручка (такие как он) пойдет в казну Великобритании. В настоящее время уделяется ЕС (менее 20% стоимости сбора).

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Михаил Верник: Трюдо теряет топ-чиновником в кризис

Она также бы в теории позволить правительству Великобритании, чтобы установить уровни тарифов в соответствии с решением интересы Великобритании, а не интересы всего ЕС.

Однако, КБР заявил, что режим тарифов, которые устанавливает Правительство будет заниматься “кувалдой для нашей экономики”

КБР генеральный директор Кэролин Фейрберн рассказал Би-би-си Радио 4 сегодня: “то, что мы слышим-это самое большое изменение в условия торговли этой страны столкнулись с середины 19-го века навязывается эта страна без консультации с бизнесом, нет времени на подготовку.”

Тарифы, как правило, сокращаются или ликвидируются, где нет британских производителей для защиты.

Авторское право изображения
Гетти Изображений

Взять очевидный пример: цитрусовые, оливковое масло и многие южно-европейские продукты будут у вас тарифы на все удалены.

Что может помочь снизить расходы в магазинах.

Это, однако, важно отметить, что некоторые товары освобождены от уплаты тарифов ЕС, где соответствующая страна имеет торговые соглашения, поэтому падать в цене не может быть так велика, как ожидалось.

Еще одно соображение заключается в том, что снижение тарифов может быть компенсировано падение стоимости фунта стерлингов, которые, как считают аналитики, это особенно вероятно в случае не-интернет-квартал и месяц.

Что людей беспокоит?

Другие секторы сохранении тарифной защиты, включая сельское хозяйство, керамики и автомобилей.

Например, импортная керамическая или фарфоровая посуда и посуда будет нанесен удар с 12% тарифа.

Некоторые куски говядины будет облагаться тарифами за €150 за 100кг. Транспортных средств, от мопедов до автобусов будет нанесен удар с применением ставки составляют от 6% до 22%.

Все эти тарифы, если и когда они вступают в силу, будет распространяться на импорт из ЕС, которые на данный момент полностью тариф бесплатно, а также импортирует из других стран. Что следует из правил ВТО.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Северная Корея Джо Байден 'имбецил' оскорбление и что это говорит нам

Что может сделать товар ЕС дороже.

Пожалуйста, обновите ваш браузер


Ваш гид на квартал и месяц жаргон

Воспользуйтесь списком ниже или выберите кнопку

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x