Site icon UASTEND.NEWS

Лори Лафлин и Фелисити Хаффман иск на 500 млрд долларов в колледж мошенничестве

Мать нас подал в $500 млрд. (£375 млрд.) Иск против лиц, обвиняемых в приемной комиссии университета скандал, утверждая, что ее сын был незаконно отказано в размещении.

Дженнифер игрушка Кей привел в “недружественные действия” заговорщиков как причина ее ребенок не был госпитализирован в некоторых университетах он применяется.

Отдельного коллективного иска с нынешними студентами было подано против университетов имени должностных лиц США.

Студенты говорят, что “деформация и фальсификации” прием скандала стоить им денег.

Актрис Фелисити Хаффман и Лори Лафлин среди 33 родителей, обвиняемых в заговоре с целью дачи взятки, жульничать на экзаменах и поддельные учетные данные, чтобы получить их студентов в элитные вузы.

В четверг, МС Лафлин был официально исключен из Hallmark канал, телевизионная сеть работала как минимум с 2010 года.


Воспроизведение медиа поддерживается на вашем устройстве

СМИ captionStudents реагировать на обман лохотрон: “вот как мы попали в элитный колледж”
Какие иски?

В ее подачи в суд Сан-Франциско в среду, МС игрушку, сказала, что ее сын Джошуа применяется в некоторых школах, упомянутых в Министерство юстиции США жалобу “, но не делают разрез по каким-то неведомым причинам”.

“Я сейчас возмущаются и больно, потому что я чувствую, что мой сын, мой единственный ребенок, было отказано в доступе в колледж, не потому, что он не в состоянии работать и учиться достаточно трудно, а потому, что богатые люди чувствовали, что это было хорошо, чтобы лгать, обманывать, воровать и взятки своих детей в хороший колледж,” ее гражданский иск государства.

Отдельная 5 млн по иску студенты из Стэнфордского университета утверждает, что они были обмануты, когда они согласились выплатить сумму, необходимую для каждого приложения. Студентов просили компенсацию за оплату.

Студент Эрика Олсен сказал, что она была отклонена из Йельского заплатив $80, несмотря на ее “звездные” результаты тестов и спортивные способности.

“У истцов известно, что система была деформирована, и сфальсифицированы путем мошенничества, они бы не тратили деньги, чтобы применить к школе” в иске утверждается, добавив: “Они тоже не получают то, за что заплатили – справедливое приема рассмотрения процесса”.

Еще один костюм от студентов в Тулейнский университет, Ратгерский университет и колледж в округе Оранж, штат Калифорния был подан против Уильяма “Рик” певец, который признал себя виновным во вторник в вымогательстве за его роль как организатора преступной схемы.

Авторское право изображения
Гетти Изображений

Заголовок изображения

Лори Лафлин снялся в двух визитной карточкой серии и несколько Холлмарк фильмы

Вытащил из Холлмарк

Лори Лафлин, который поднялся к славе в ее роли как тетя Бекки на 1987 ситкоме Полный дом, и в 2016 году на Netflix перезагрузки Фуллер дом, был упаден от телеканала Hallmark.

“Мы опечалены недавними утверждениями объемный процесс приема колледж” семейный сеть и открытки компания заявила в четверг, добавив, что они отстранили ее от любых проектов, которые она в настоящее время работает на.

В настоящее время она звезды в текущих гаражной распродаже тайны фильмы и серии, когда сердце зовет.

Существует материально-технического фактора в решении сетях, а когда зовет сердце-это снято в Канаде и судья приказал МС Лафлин сдать свой паспорт до суда.

Источник

Exit mobile version