17-летний подросток скоропостижно скончался в воскресенье в своей квартире на юге Москвы, на Днепропетровской улице.

Как стало известно «МК», Антон (имя изменено) чуть более года назад переехал в Москву из Подмосковья вместе с родителями и сестрами — дочерьми его матери от предыдущего брака. Весной он планировал поступать в колледж. Антон не состоял на учете ни в полиции, ни у психиатра. В субботу он весь день провел с мамой, так как ей нужна была помощь по хозяйству. Утром юноша был найден в своей комнате мертвым. Никаких видимых телесных повреждений на теле не обнаружено – только у носа небольшая капля крови. Отца подростка после случившегося госпитализировали с нервным срывом.

По словам родных, никаких проблем со здоровьем у подростка не было. В детстве Антон очень сильно сломал ногу, врачам пришлось ставить пластину. С тех пор конечность часто болела и при любом не ловком движении ломалась снова.

Отметим, за эту неделю это уже второй случай внезапной смерти в квартире в этом районе. В понедельник утром в доме на улице Красного Маяка 9-летний мальчик не смог разбудить беременную мать и отчима. Взрослые скончались во время сна.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  В Гааге произошел взрыв
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x