Певицу Юлию Началову похоронят 21 марта 2019 года на Троекуровском кладбище рядом с основателем НТВ Игорем Малашенко — об этом нам сообщили работники кладбища. Прощание с Началовой начнется в ритуальном зале Троекуровского в 12 дня и продлится до 14 часов. На панихиду придут родные, друзья певицы, звезды сцены и телеэкрана, которые знали и любили Юлю, поклонники творчества Началовой.

О том, что завтра на Троекуровском кладбище будут хоронить Юлию Началову, знает, похоже, каждый работник – от охранников до уборщиц. Судьба певицы, так рано, в 38 лет ушедшей из жизни, сгоревшей буквально за несколько дней после сепсиса, начавшегося из-за ранки на ноге, поразила очень многих.

«Завтра у нас Юлю похоронят, – говорит женщина, прибирающая могилы. – Приходите проститься.

Юлию Началову похоронят на 17-м участке — рядом с покончившим с собой в Испании основателем НТВ Игорем Малашенко, которого проводили в последний путь 18 марта.

«Прощание будет у нас с двенадцати до двух в ритуальном зале, – говорит работник Троекуровского кладбища, – Могилу для Началовой будем готовить сегодня вечером. А может, и утром завтра – как скажут.

Место там, правда, неуютное очень, холодное какое-то, пустое. Только недавно людей там хоронить начали. Вообще жалко Юлю, конечно. Говорят, человеком неплохим была, а тут из-за такой ерунды умерла…»

Как нам сообщили в ГУП «Ритуал», родственники Юлии Началовой запретили видеосъемку в ритуальном зале и на похоронах. Но все, кто хочет проститься с певицей, смогут это сделать во время церемонии прощания.

А сегодня на Троекуровском состоятся похороны бывшего супруга Лолиты Милявской, бизнесмена Арнольда Спиваковского.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Аэрофлот открыл продажу льготных билетов на Дальний Восток и Калининград
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x