Резонансное дело рассматривают в Симоновском суде столицы, где начался процесс над мужчиной, который держал взаперти мальчика на протяжении десяти лет. Вечерние прогулки он разрешил ему, когда юноша повзрослел. Убежать пострадавший не пытался.

В Симоновском суде Москвы начали слушать громкое дело педофила, державшего мальчика в рабстве в течение 10-ти лет. Как передаёт телеканал НТВ, обвиняемый встретил свою жертву в 2007 году. Тогда ребёнку было девять лет, но он уже регулярно курил, употреблял алкоголь и сбегал из дома из-за пьянства матери.

Злоумышленник пригласил мальчика домой и удерживал его взаперти почти 10 лет. Лишь когда мальчик повзрослел, педофил разрешил ему вечерние прогулки, во время которых он даже не предпринимал попыток сбежать или позвать на помощь.

Спасти потерпевшего удалось в 2017 году, когда полицейские остановили его для проверки документов, которых у 19-летнего юноши не оказалось. Выяснилось, что молодой человек уже много лет находится в розыске: его искали по всей стране в то время как он находился практически в соседнем доме.

Сообщается также, что пострадавшему пришлось заново учиться читать и писать. Державший ребёнка в рабстве мужчина уже был судим, свою вину он признал. На этот раз ему грозит до 20-ти лет лишения свободы.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Подробности пожара на Никитском: Ксения Башмет разгневала чиновника Орешкина
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x