Похороны Юлии Началовой пройдут 21 марта 2019 года на Троекуровском кладбище в Москве. Прощание с певицей начнется в полдень и продлится до 14 часов. Юля Началова скончалась в 38 лет 16 марта. Причиной смерти стал сепсис из-за ранки на ноге, осложненный болезнями Началовой. Мы проведем онлайн-трансляцию траурной церемонии. Проститься с Юлией Началовой придут звезды эстрады и телевидения, родные, поклонники ее таланта.

09.36 Первые поклонники певицы подъезжают на Троекуровское. Журналистов к зданию траурного зала не пропускают. Люди несут цветы в огромных коробках.

09.33 У Ритуального зала уже дежурит машина реанимации

09.24 Венки от друзей Арнольда Спиваковского

 

 

09.21 По дороге, ведущей к могиле Юлии Началовой – захоронение бывшего гражданского мужа Лолиты Милявской Арнольда Спиваковского. Его похоронили 20 марта. Вдоль дороги, где сегодня пройдёт траурная процессия стоят 20 траурных венков. Надписи на венках: «Дорогому другу Арнольду от семьи Аллегровых», «Помню, Александр Розенбаум», «От коллег. Интурист», «От Марии Распутиной и Виктора».

 

09.15 Сотрудники кладбища говорят, что на время похорон установят рядом с могилой шатёр. Похоронят Юлию Началову на 17-м участке.

09.12 Рядом с могилой Юлии Началовой похоронен Игорь Малашенко

Трагическая судьба Началовой тронула сердца очень многих. Красивая, талантливая женщина ушла из жизни в расцвете лет, оставив маленькую дочь…

Юля начала петь в двухлетнем возрасте. Славу девочке из Воронежа принесла победа в телеконкурсе «Утренняя звезда».

В 14 лет она отправилась в Нью-Йорк представлять Россию на состязании вокалистов «Big Apple-95», где заняла первое место, победив Кристину Агилеру.

Но взрослая карьера Началовой складывалась не так просто — порой Юлия чувствовала себя недовостребованной, несмотря на массу концертов и участие в многочисленных телевизионных шоу и киносъемки.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Елизавета Девятова: танцы во время Великой Отечественной стали средством выживания

Началова рано вышла замуж — за солиста группы «Премьер-министр» Дмитрия Ланского, с которым они познакомились еще в музыкальном училище. Брак, продлившийся три года, оказался неудачным: у Юлии началась нервная анорексия. Следующим избранником Началовой стал футболист Евгений Алдонин, отец ее дочери Веры. Юля и Евгений поженились в 2006-м, спустя пять лет развелись — у Началовой завязались отношения с хоккеистом Александром Фроловым. Но и они закончились неудачно: Началова и Фролов судились из-за четырехкомнатной квартиры в Москве. В этом процессе особую роль мог сыграть, как говорили, новый бойфренд Юлии — нижегородский судья Вячеслав Кудря.

Как рассказывали врачи и сама Юлия, восемь лет назад у нее диагностировали подагру. Заболевание прогрессировало, у певицы также обнаружился диабет. Говорили и о других возможных диагнозах — раке, красной волчанке, но официальных подтверждений этому нет.

Доктор Василий Шуров, у которого Началова полгода назад проходила курс лечения, сообщил нам, что в этот период у Юлии не наблюдалось каких-либо фатальных заболеваний. При этом у нее из-за большого количества съемок и выступлений не было времени уделять должное внимание своему здоровью.

По словам близкого друга Началовой Александра Панайотова, 8 марта Юля позвонила ему с просьбой устроить консультацию у врача. Она натерла ногу, но на телесъемки надевала туфли на каблуках. Ранка воспалились, и сначала певица пыталась лечить ее самостоятельно.

Когда 11 марта Началова приехала в больницу, ее немедленно госпитализировали. У Юлии начался сепсис — заражение крови. Ее ввели в искусственную кому, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, сделали операцию на ноге… Врачи оказались бессильны. Началова скончалась, не приходя в сознание.

После смерти Юлии заговорили о злом роке. Она стала шестым скончавшимся участником шоу «Последний герой». Так же, как Началова, перед финалом другого шоу – «Один в один», где она была наставницей победителя – из жизни ушел солист группы «А-Студио» Батырхан Шукенов…

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  «Работаю суперзвездой»: стилист Зверев устроил из суда шоу

Юлия Началова много и тяжело работала, чтобы содержать семью, которая сейчас осталась практически без средств — участок на Троекуровском кладбище для певицы выделили бесплатно.

Да, Юлия была непростой личностью. Но никто из знавших и слышавших ее не сомневался ни в ее таланте, ни в том, что она еще долгие годы будет радовать выступлениями своих поклонников. Увы, все вышло иначе.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x