Рынки в Великобритании и США упали с аналитиками приписывая падение на растущие опасения по поводу глобального замедления.

Индекс FTSE 100 видел его худший день торгов в этом году, в конце концов закрытия на 2% ниже. В США, три основные индексы упали на 1,6% и 2%.

Водопад пришел после того, как данные показали, что производство в еврозоне растет на ее самый слабый темп роста за пять лет в марте.

В сочетании с осторожный тон ФРС относительно процентных ставок ранее на этой неделе, инвесторы взяли испуг.

В среду Центральный банк США заявил, что не ожидает повышения процентных ставок для остальной части года на фоне замедления экономического роста.

Диана Swonk, главный экономист компании “Грант Торнтон”, – сказал новости, что производство в Германии – видели как электростанция Европы – сократился в прошлом месяце, в сочетании с сохраняющейся неопределенностью выходе Великобритании и решение поставить нас процентная ставка повышается на удержание в совокупности заставляют нервничать инвесторов.

“Там шквал информации, которая повысила риски в сторону снижения. Все, что наконец-то попав на рынок с проверкой реальности”, – сказала она.

Она добавила, что финансовые рынки были “не так искусна, как люди хотели бы”, и, как правило, слишком остро реагировать на хорошие и плохие новости.

  • США катится к рецессии?
  • Берет Убер Нью-Йоркской фондовой бирже для акций

Между тем, необычное движение на рынках облигаций США, инвесторы боятся. Облигации, известные как казначейские облигации в США, выпускаются в виде займов правительства для финансирования расходов.

Впервые за последние 10 лет, норма прибыли (доходность) на трехмесячных облигаций США поднялась выше 10-летних облигаций, что свидетельствует о том, что рецессия может начаться.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Выходе Великобритании из ЕС: вы можете иметь беспрепятственный торговля в Таможенном союзе?

Пропустить сообщения в Twitter на @BizFleury

Ой. Разрыв между 3 месяца и 10-летний Казначейства США доходность просто перевернутый впервые с 2007 года. Инверсия рассматривается как мощный сигнал о рецессии. Практически каждый рецессии предшествовали перевернутой кривой доходности в @sffed

— Мишель Флери (@BizFleury) 22 Марта 2019 Года

Отчет

Конец Твиттере на @BizFleury

Исследование Центрального банка в США обнаружили, что рынки облигаций были успешно предвестил все пять рецессий в США с 1955 года.

Но Кристина Хупер, главный глобальный рыночный стратег стадион инвеско, она сказала, что не думаю, что был спад в США неизбежен.

“Во всем мире существует больше проблем. Я не думаю, что это повод для паники”, – добавила она.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x