Под надуманным предлогом преступник завёл детей в расселённый дом. Угрожая насилием, он совершил преступление против их половой неприкосновенности. Детям удалось сбежать, дома они рассказали о случившемся маме.

Следственные органы Саратовской области завершили расследование уголовного дела в отношении 54-летнего жителя Энгельса. Ему предъявили обвинения в совершении двух эпизодов насильственных действий сексуального характера. Жертвами маньяка стали 12-летний мальчик и 11-летняя девочка.

Как сообщили в региональном управлении СКР, 21 августа мужчина под надуманным предлогом завёл детей в расселённый дом на улице Вологодской в областном центре. Угрожая насилием, он совершил преступление против их половой неприкосновенности.

– По счастливой случайности детям удалось выбежать из помещения. Дома дети рассказали о случившемся маме, которая обратилась в правоохранительные органы, – рассказали в следственном управлении.

Позднее преступник был задержан, но своей вины он не признал. Теперь ранее судимый по такой же статье педофил ждёт приговора.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Подростка пытали электрошокером ради признания в домогательствах к годовалой сестре
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x