Оба члена группы Ливерпуля ней и их тур-менеджер был убит в катастрофе в США.

Дуэт Стивена Фитцпатрика и Аудун Laading, а также менеджера по Engelbrektson Тревор, умер во время поездки на концерт в Калифорнии в среду, их лейбл ограбление или нажмите сказала.

Метки описал их как “один из самых любимых и многообещающих коллективов”.

Дуэт недавно выпустил свой дебютный альбом и был показан по Би-би-си введение.

Ограбление или нажмите сказала, дуэт и их тренер погибли в ДТП в ночь на среду “во время поездки в Санта-Ана, Калифорния”.

Они были выполнены в Фениксе, штат Аризона, во вторник и ехали около 350 миль в Санта-Ана в Калифорнии, когда произошло крушение.

Метка добавлена: “мы все убиты горем. Их энергия, динамизм и талант господствовавший на нашем лейбле.

“Как люди, они были теплые, нежные и веселые. Каждый раз, когда они остановились в офисе для поднятия опыта”.

Авторское право изображения
Ограбление или нажмите/ПА провода

Заголовок изображения

Сказал НСВ ее “не было на месте”

На их сайте, ограбление или нажмите, сказал г-н Фитцпатрик, из Барроу-ин-Фернесс, Камбрия, и Мистер Laading, из Норвегии, впервые встретились в Ливерпуле в качестве студентов.

Лейбл сказал, что группа играла 19 показывает на свой второй тур по Северной Америке, выпустила свой дебютный альбом приглашение на последний ее год.

Они добавили: “они были в Америке игра для тысяч фанатов. Фанаты они сделали точку встречи и время провождения с, такова была их страсть и смирение. Мир был у их ног”.

Ранее на этой неделе, ей были сняты Би-би-си представляя играет акустический концерт во время юг юго фестиваль в Остине, штат Техас.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  «Маша, я умру?»: кто такие помощницы в родах и зачем они нужны

Болельщики почтили память группы онлайн, в том числе Крэйг Макдональд, который сказал, что они “прекрасные люди и великолепные музыканты”.

Пропустить сообщения в Twitter на @83Craigymac

Я в полнейшем шоке и недоумении. Мир-это жестокое место, иногда 😔 Стивен и Оден были замечательные люди и великолепные музыканты. Все мысли со своими друзьями и семьей РИП х♥️♥️х

— Крэйг Макдональд (@83Craigymac) 28 марта 2019 года

Отчет

Конец Твиттере на @83Craigymac

Еще один фанат написал: “такие ужасные ужасные новости. Всегда положить на большое шоу, и мог бы рассказать, как сильно они любят эту музыку и друг друга. Все люблю вас всех”.

Пишу о группе в 2017 году, журнал музыкальный журнал NME сообщил ей были “не в группе до сих пор стоят”.

Он добавил: “каждая песня, которую они производят, от лоу-фай спальня пауэр-поп дебютный трек ‘Дороти’ для дуэта одинаково мелодичные взять на бездельника-рок на ‘Марсель’, видит, базирующейся в Ливерпуле дуэт Shift и поплавка между звуками, не очень вписывается в один жанр, но как-то прибивать, что они в конечном итоге делают.”

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x