Ранее в СМИ появилось видео, на котором мужчина — учитель ОБЖ в Башкирии, прижимает к себе, а потом поднимает на руках ученицу, с которой находится в классе один. Родители девочки сочли это сексуальными домогательствами, полиция и прокуратур проводят проверку. Сам мужчина тоже решил объяснить свой поступок.

Учитель ОБЖ, с которым удалось пообщаться корреспонденту «Вести-Башкортостан», заявил, что он таким образом хотел поздравить девочку с победой в спортивных соревнованиях. Он указывает, что находился не сзади, а сбоку, рядом. Отношение к ученице у него как к своему ребенку, не более того, уверяет педагог.

Но когда журналистка спрашивает его, зачем он обхватил её, то мужчина начинает запинаться. «А потом опустился поудобнее, чтобы… Чтобы девочке неудобств не было» – сказал учитель. Девочка могла упасть от его объятий, вот он её и поддержал, отметил мужчина.

На видео видно, как в класс вошла другая учитель, женщина, она и спугнула вероятного маньяка. В школе уже заявили, что мужчина уволен. Правоохранительные органы тем временем проводят проверку.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Дойче Банк и Коммерцбанк отказаться от переговоры о слиянии
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x