Пиар-директор российской поп-исполнительницы Юлии Началовой Анна Исаева на своей странице в Instagram выложила отрывок со съемок последнего клипа артистки под названием «Я выбираю», премьера которого состоялась в 2018 году. Сама помощница певицы в этот момент находилась за монитором. Съемочный процесс велся в июне прошлого года.

Как рассказала Исаева, основная идея композиции — выбор певицы: она желала делать то, что считала правильным. Примечательно, что часть видеоролика посвящена теме хоккея. Началова демонстративно кидает клюшку.

“Символично. Сильно. По-женски. Она выбирала жизнь без него. В этом клипе был четкий подтекст, мы его обсуждали, это новая жизнь без обид и внутренних колебаний”, – написала Исаева в комментарии к посту.

Она также сообщила, что 4 апреля в Никулинский суд Москвы было передано свидетельство о смерти Началовой, и суды приостановлены на полгода до вступления в права наследования.

“Мир и покой, мнимый мир и покой. Они наступили. Хотя бы на полгода”, – заявила пиар-директор исполнительницы.

https://www.instagram.com/p/Bv2CwLgFEG7/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading

Юлия Началова в течение нескольких лет встречалась и жила с известным российским хоккеистом Александром Фроловым. В настоящее время он, как заявляет сторона певицы, претендует на часть квартиры певицы. Однако сам спортсмен утверждает обратное. Ранее он говорил о том, что в этой истории лишь защищается. Впрочем, как писали СМИ, экс-супруг Началовой Евгений Алдонин заявлял, что он так и не дождался конкретных ответов от хоккеиста по поводу квартиры Началовой. Возможно, что Фролов все-таки будет претендовать на часть недвижимости.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  В крайне тяжелом состоянии госпитализирован режиссер Сергей Соловьев
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x