Солнечная Болгария пляж является самым дешевым европейским курортом для британских туристов, в результате анализа 20 Приморского преследует предлагает.

Цены на черноморский курорт будут на треть ниже, чем у его ближайшего конкурента, Алгарве в Португалии, Почта деньги сказал.

При анализе учитывалась стоимость девяти туристических скобы, включая обед и ужин, напитки, солнцезащитный крем и репеллент.

Алгарве в Португалии был очередной дешевый, после Мармариса в Турции.

Сорренто в Италии был самым дорогим из представленных направлений, с ценами в три раза дороже, чем в Солнечном Береге.

  • Выходе Великобритании и праздники: что нужно знать?
  • Водители Великобритании в ЕС сказали лицензия своп

На болгарском курорте, где цены упали на 10,7% в прошлом году, отдыхающие могли найти себе обед из двух блюд на двоих за $ 8.42, платить только £1.17 за бокалом вина в баре и £2.34 для премиум-бренда бутылка крем.

Почтовое отделение говорит, что в то время как Стерлинг был сильнее по отношению к евро, чем год назад, конкурентные цены в рестораны, бары и магазины имел в виду цены упали более чем две трети из направлений на анализ.

“Цена упадет может быть признаком того, что туристический бизнес в европейские курорты стремятся привлечь посетителей Великобритании и держать расходы на низком уровне, чтобы это делать”, – заявил ее глава Ник Боден.

“Существуют значительные различия между ценами, которые мы нашли в этом году на курортах так что она будет действительно выплачивать дивиденды, чтобы сделать некоторые домашнее задание перед бронированием, чтобы избежать перебора бюджета.

Виктория бекон, туристических торговой ассоциации, Ассоциации ABTA, сказал: “члены ABTA отчетности значительный интерес в путешествие в Болгарию и Турцию”.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Определены лучшие будущие пилоты Superjet 100

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x