Со своей 32-летней экс-супругой Ириной Маирко 40-летний Кузя из «Универа» — актер Виталий Гогунский — расходится уже второй раз. В первый раз их отношения помогла восстановить маленькая дочка Милана, теперь же, кажется, даже она не смогла решить проблемы взрослых. В причинах развода попытался разобраться «МК».

С будущей матерью своего ребенка Виталий Гогунский познакомился еще 10 лет назад на съемках «Универа», где Ирина играла эпизодическую роль. Вскоре после знакомства между партнерами по сцене закрутился бурный роман, и Виталий даже сделал девушке предложение. Вскоре после помолвки Ирина узнала о беременности. Несмотря на предложение руки и сердца, официально пара так и не поженилась — постепенно чувства сошли на нет. Но, несмотря на такой разлад в отношениях, в глубине души Виталий и Ирина все равно не верили, что это конец. Им удалось сохранить теплые, дружеские отношения, продолжить вместе воспитывать дочь. Сошлись они так же внезапно, как и разошлись. После неудачного брака «Кузя» захотел свозить дочь в теплые страны, на что Милана заявила, что без мамы никуда не поедет. Именно там, на берегу моря, и вспыхнула с новой силой их любовь. Поженились они в 2017 году, причем, по словам Гогунского, впервые предложение Ирине он сделал восемь лет назад, 14 февраля, впервые же за «стол переговоров» с организаторами свадьбы они сели также 14 февраля. Круг замкнулся.

Несмотря на такое символичное начало семейных отношений, брак пары продержался недолго. 14 января 2019 года экс-супруги подали на развод, а 18 марта брак был расторгнут официально 372-м участком мирового суда Таганского района Москвы. Знакомые пары утверждают, что инициатором была Ирина. По их словам, женщина устала тянуть весь семейный быт одна: она занималась и дочкой (к слову, тоже начинающей артисткой), и ремонтом, и прочими мелкими трудностями, которых хватает в любой семье. Виталий же всего себя посвящал работе. Хотя экс-супруги и пытаются не распространяться о причинах расставания, в личном блоге Ирины нет-нет да и всплывают намеки о том, что побудило ее принять такое непростое решение. К примеру, недавно она опубликовала снимок и задалась вопросом: «Как убрать яйца, которые отрастила в отношениях?» В своих постах она также призывает мужчин хоть иногда быть сильнее. Мол, устали уже женщины тянуть все на себе, хочется и слабыми побыть!

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Дмитрий Киселев дал откровенное интервью Дудю

Сам Виталий на наш вопрос о причинах развода отреагировал очень странно и даже начал отрицать сам факт расставания. Может, во время нашего звонка актер был в роли недалекого Кузи из «Универа» и просто отыгрывал своего персонажа?

— Развод? Какой развод? — удивился артист. — Я вообще не в курсе, ничего об этом не знаю! У меня все хорошо!

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x