Site icon UASTEND.NEWS

Китайская мама критиковали за ногами ребенка

Мать извинялась после видео, показывающее, что она выгнала ее дочь вызвали волну критики в интернете в Китае.

Видео просмотрело более 22 миллионов человек и многие высказывали свое возмущение. Адвокат из федерации женщин в городе Ханчжоу, заявил, что закон был “заподозрили бытовое насилие”.

Уходу за ребенком компания показала ребенка быть Ню ню, хорошо известные модели одежды, с которыми они работают.

Мать ню ню это извинения, назвав произошедшее “абсолютно не жестокое обращение с ребенком” и десятки тысяч людей обсуждали ее ответ.

Непонятно, кто разделяет исходное видео, которое было снято на 8 апреля, но был широко распространен в газете “пекинские Новости”.

Вы также можете быть заинтересованы в:

Мама ню ню был подвергнут критике как толкается ее дочери и используя ее для получения дохода. На Twitter-как Weibo платформы, один пользователь комментировать, “опираясь на своего ребенка, чтобы заработать деньги это одно, но вы все еще пнуть ее?”, был полюблен 2000 раз.

Другой написал: “Я действительно испытываю к вашей дочери. В этом возрасте она должна быть беззаботной, но она делает деньги для вас. Она не является инструментом”.

Новости Китая еженедельно говорит, что Ню ню работает со многими местными предприятиями и что ей симпатичный внешний вид привела к тому, что “заказы были большие”.

В ответ, Мама Ню ню сказал Пекин новости: “у моего мужа есть работа, наша семья не полагаться на Ню ню, чтобы зарабатывать на жизнь.”

Она также создала свою собственную учетную запись Weibo и и опубликовал извинение говорят: “не было никакого вреда в этом видео я наказываю, я глубоко сожалею, что этот ролик был неправильно понят вами.

“Моя дочь и я близко и она получает самый лучший уход и любовь.”

Авторское право изображения
Мама/Вейбо ню ню это

Заголовок изображения

Мама ню ню разместили извинение на Weibo

Более 70000 человек на Weibo обсуждаем извинения и некоторые думают, что никакого вреда было сделано.

“Это не жестокое обращение с детьми, хотя я не вижу особой любовью”, – сказал один человек.

То, что возникло после Китая завершила свою политику одного ребенка понятие гнилой или “рожать детей”.

Есть также много споров в стране о том, что люди должны применить силу, чтобы дисциплинировать своих детей, но мама Нуи Нуи говорит, что все это делают.

Она сказала Пекин Новости: “ни один родитель не может сказать, что они никогда не поднимал руку на своего ребенка.

“Я очень редко ударил моего ребенка. Я сделал это один раз, потому что было темно и Ню ню бежала по дороге и в то время я была в ужасе. Как я мог ударить ее в ноги без причины?”

Источник

Exit mobile version