Существенные сложности в отношениях можно заметить уже в ходе подготовки и проведения бракосочетания. Какие случаи во время свадьбы могут указывать на верный признак скорого разрыва, рассказали свадебные фотографы на социальном новостном сайте Reddit.

Большая часть из них полагает, что неуважение к интересам и предпочтениям друг друга при планировании свадебной фотосессии может свидетельствовать о скором разладе. Так, если один из брачующихся мечтает о съемке в определенном стиле, а другой категорически от нее отказывается и не идет на уступки, счастливого будущего молодоженам ждать не следует.

Показательным признаком может явиться и ругань пары во время свадьбы. Один фотограф даже рассказал о случае, как молодые ссорились в течение всего торжества, в результате ему пришлось “нарисовать” улыбку на лице жениха с помощью фотошопа.

Однако не только громкие конфликты говорят о разладе в паре. Другим предзнаменованием приближающегося кризиса в отношениях фотографы считают молчание одного из новобрачных.

“Один жених за всю свадьбу сказал от силы десять слов, а невеста и ее мать, напротив, разговаривали много и громко. Спустя год они развелись”, – поделился воспоминаниями один из пользователей портала.

Критика второй половинки в момент фотосессии и размещение в социальных сетях совместных фотографий с обилием фотошопа, также может послужить причиной расставания. С точки зрения фотографов, это свидетельствует о желании человека выставить себя в более выгодном свете и говорит о неуверенности в отношениях с этим спутником.

Примечательно, но сложившуюся традицию с метанием торта, пользователи сайта также посчитали опасной для отношений. По словам фотографов, перед свадебной церемонией лучше согласовать шуточный обычай со своей половинкой во избежание ссоры.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Божена Рынска попала в больницу после смерти Игоря Малашенко
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x