В Москве безработный гражданин Украины выбросил женщину из окна. Об этом пишет агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на собеседника в правоохранительных органах.

В ночь на понедельник 32-летняя жительница столицы была найдена на козырьке офиса одного из банков на бульваре Яна Райниса в Северном Тушино. Пострадавшая была госпитализирована. Врачи диагностировали у женщины ушиб легких, травмы головы, а также переломы нижней конечности и позвоночника.

По факту случившегося было возбуждено дело по статье УК РФ «Покушение на убийство». В ходе его расследования был задержан житель одной из квартир, расположенной на четвертом этаже того же дома. Им оказался 35-летний безработный гражданин Украины.

По версии следственных органов, украинец пригласил москвичку в квартиру, там они употребляли алкоголь, а в какой-то момент произошла ссора. Тогда иностранец выбросил женщину из окна в кухне.

В СУ СКР по Москве агентству сообщили, что мужчина дал признательные показания. Следствие будет ходатайствовать о заключении подозреваемого под стражу.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Мать погибшей в Эфиопии россиянки рассказала о дочери
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x