Ксения Собчак бурно отреагировала на высказывания Лии Ахеджаковой относительно спектакля Константина Богомолова. Актриса призналась, что не понимает восторгов публики по поводу работ режиссера. Теледива, которой СМИ приписывают роман с режиссером, не оставила реплику без внимания.

О своем неприятии "феномена Богомолова" Ахеджакова рассказала в беседе с журналистом Александром Невзоровым. Отрывок видеозаписи беседы оказался в Сети, причем ролик разместил сам режиссер на своей страничке.

"Видели еще одну вещь? Костя Богомолов поставил "Славу" в БДТ", – говорит Ахеджакова. Невзоров отвечает: "Не видел ни одного спектакля и надеюсь, никогда не увижу". Актриса продолжает: "Я хочу, чтобы мне кто-нибудь объяснил, почему народ ликует". Она приводит в пример сцену из спектакля, где Нина Усатова называет Сталина "сыном трудового народа", себя – "дочерью трудового народа".

Очень непонятно, констатировала Ахеджакова. "Это все пройдет, не переживайте", – успокоил Невзоров.

Фразой "Это все пройдет" пост с этим видео подписал Богомолов. Одной из первых публикацию прокомментировала Собчак: "Aaaaaaaaaaa (и три эмодзи с мартышкой). Это ж моя любимица!!!!!!!". Впрочем, этим она ограничилась и развивать мысль не стала.

Летом прошлого года Ахеджакова приняла участие в съемках программы Собчак, а потом сокрушалась: "Это ужасающе было. Я не знаю, почему я согласилась. Но у меня были чудесные отношения с ее папой". По словам актрисы, она была оскорблена задаваемыми вопросами.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Министры против артистов: украинцам запретят российские гастроли
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x