Один человек был убит и трое других ранены в результате стрельбы возле популярного ночного клуба в австралийском городе Мельбурн.

Трое охранников с любовью место машина и человек в очереди за пределами были расстреляны в результате инцидента в воскресенье.

“Казалось бы, что выстрелы были выгружены из машины в этом районе в толпу, стоящую на улице,” инспектор Андрей Стампер рассказывали СМИ.

Полицейские говорят, что нет никаких доказательств, чтобы предположить, стрельба, связанной с террором.

Массовые расстрелы в Австралии очень редки. Страны пересмотрело свою законы Об оружии после 35 человек были расстреляны в Порт-Артур, Тасмания в 1996 году.

Страна пережила наихудший случай, так как в прошлом году, когда семь членов одной семьи погибли в убийство и самоубийство.

  • Это владения оружием растет в Австралии?

Человек, который погиб при стрельбе в ночном клубе не была названа, но местные СМИ сообщают, что он является 37-летний охранник.

Полицейские говорят, что других мужчин, которые были застрелены в возрасте 28, 29 и 50. Младший находится в критическом состоянии.

Виктория детектив-инспектор Эндрю Стампер описал телесные повреждения, которые они получили как “ужасные”.

“Это просто ужасный акт. Это оживленный ночной клуб, один из главных ночных клубов в Мельбурне в одном из главных развлекательных районов в Мельбурне”, – сказал он на пресс-конференции.

Никаких арестов не было сделано, и полиция обратилась к свидетелям.

Австралийская газета возрасте заявил, что следователи, вероятно, проверьте ссылки на банды мотоциклистов.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Адвокат рассказал о семейной драме Доренко: кому достанется наследство
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x