Site icon UASTEND.NEWS

Зеленский посоветовал президенту Украины Порошенко не бегать по каналам

По мнению победителя первого тура выборов, действующему президенту следовало бы заняться выполнением своих прямых обязанностей. Заявление о том, что Петру Порошенко надо перестать бегать по телеканалам, Владимир Зеленский сделал в соцсетях.

Лидер избирательной кампании на Украине, шоумен Владимир Зеленский посоветовал нынешнему президенту страны Петру Порошенко перестать бегать по телеканалам. По мнению победителя первого тура выборов, действующему главе государства следовало бы заняться выполнением своих прямых обязанностей.

Такое заявление Зеленский сделал в своём видеообращении. Уместно вспомнить, что ранее Порошенко назвал своего оппонента по второму туру “виртуальным кандидатом”, выступающим только с “экранов смартфонов и телевизоров”.

Напомним, что за два дня до решающего голосования, 19 апреля, состоятся дебаты кандидатов на пост президента Украины. Как уточнил штаб Зеленского, они начнутся в 19:00 пятницы на стадионе “Олимпийский” в Киеве.

По данным соцопросов, за Зеленского во втором туре готовы проголосовать 71% респондентов, намеренных прийти на избирательные участки и уже определившихся со своим выбором. Тогда как Порошенко может рассчитывать лишь на 29%.

Источник

Exit mobile version