Президент США Дональд Трамп пытался устроиться человек назначенный расследовать его связи с Россией уволили, долгожданный отчет показал.

На 448-страничную отредактированный документ, разобранные по специальным советником Роберта Мюллера, был выпущен в четверг.

Юристы господина Трампа описал отчет как “полную победу”.

Но главный юрист страны, Уильям барр, сталкивается с тяжелой критикой его обращения с публикацией отчета.

Высокопоставленные демократы обвинили генерального прокурора “сообщают” им ранее резюме выводов доклада о том, будет ли г-н Трамп препятствовал правосудию.

Мамонт документ является результатом 22-месячного расследования, г-н Мюллер, который был назначен на зонд вмешательства России на выборах 2016 и возможном сговоре между Россией и козырной кампании.

  • Реакция на доклад Мюллера, как это произошло
  • Что нового в доклад Мюллер?
  • Козырь-Россия Saga в 350 слов

Расследование его команды привело к 35 человека были привлечены к ответственности, в том числе несколько, которые были частью кампании и администрации президента.

Что в отчете показать?

Доклад г-н Мюллер говорит, что он не нашел преступный сговор между кампания мистера Трампа и России, но не может составить конкретный юридический вывод о том, является ли г-н Трамп попытался воспрепятствовать расследованию.

“Если бы у нас была уверенность, что после тщательного расследования фактов, что президент явно не совершил воспрепятствование осуществлению правосудия, мы бы так государству”, – говорится в докладе. “Основываясь на фактах и действующим правовым нормам, мы не можем достичь этого решения.

“Соответственно, пока этот отчет не сделать вывод, что президент совершил преступление, то он также не оправдывает его”.

В докладе говорится, что в июне 2017 года, г-н Трамп назвал Дон Макган – то юрист Белого дома, чтобы привлечь г-н Мюллер сняли за якобы “конфликта интересов”.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Певец Виктор Салтыков подаст в суд на украинские власти


Воспроизведение медиа поддерживается на вашем устройстве

Генеральный медиа captionUS прокурор Уильям барр по результатам Мюллер доклад

Мистер Макган рассказал специальный адвокат, он подал в отставку после того, как чувство “в ловушке потому, что он не собирался следовать указаниям президента” и не знал бы, что сказать, чтобы мистер Трамп он снова позвонил.

В отчете также указывается:

  • Г-н Трамп, как сообщается, использовал бранное слово, когда расследование было объявлено, добавив: “Боже мой. Это ужасно. Это конец моего президентства”
  • Г-н Мюллер рассмотрев 10 действий президента в отношении воспрепятствования осуществлению правосудия, который сказал, что он во многом “состоялся в общественной точки зрения”
  • В докладе говорится, что потенциальное препятствие правосудию президента не только потому, что члены его администрации, включая экс-директор ФБР Джеймс Коми отказался “выполнять приказы”
  • Следователи просматривали письменные ответы президента на их вопросы, как “неадекватные”, но решил не продолжать потенциально продолжительной юридической битвы с ним интервью
  • Мистер Трамп продиктовал ответ сообщают, что в июне 2016 между российскими посредников и чиновников козырной кампании в Трамп Тауэр был О – это было ранее отказано адвокат господина Трампа и пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс
  • Специальный адвокат считает, поручая сына президента, Дональд Трамп младший, и сын-в-законе Джаред Кушнер, но не думаю, что они могли бы встретиться Департамента юстиции бремя доказывания, что они умышленно нарушили закон
  • Подробнее о новых находках

Почему нет платы за козырь?

Роберт Мюллер заявил, что письменные ответы, представленные Дональда Трампа были неадекватными, но если это так, почему он не использовал своего права вызова в суд, чтобы требовать от президента его Следственный комитет и ответить на вопросы прямо?

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Больше труда депутатов и некоторых Тори может присоединиться к новой группе - umunna Чука

Это был армрестлинг он решил не попасть с президентом, опасаясь, что это может привести к постоянной смерти своего расследования.

Поэтому он нырнул, что один.

Другие могут спросить: “Ну, если вы думали, что там был уровень непроходимости, почему вы не сказали, что там должно быть обвинительное заключение?”

Я бы сказал, что он сделал здесь – использовать американская аналогия – он взял бейсбольную биту, он положил его на поле и он оставил это для других людей, чтобы поднять и замахнуться.

Он говорит на съезде по существу: “я посмотрел на него. Я не решал этот вопрос. Я не оправдывает его. Но если вы хотите идти, это другое дело.”

  • Подробнее анализ от Джона

Как г-н Трамп отреагировал?

Выступая на мероприятии для ветеранов ранее, г-н Трамп сказал, что он был “хороший день”, – добавив, что существует “сговор” и “нет препятствий”.

  • Кто есть кто в Трамп-Россия саги?
  • Мюллер: самый загадочный общественного деятеля
  • Другие правовые Трампа головные боли

Представители президента также подтвердил свое мнение о том, что исследование было “обманом” и призывал к расправе запросы.

“Президент Трамп был полностью и окончательно освобожден снова,” 2020 руководитель избирательной кампании г-н Трамп Брэд Parscale говорится в сообщении.


Воспроизведение медиа поддерживается на вашем устройстве

СМИ captionTrump на доклад Мюллер: “это никогда не должно повториться на другой президент”

“Сейчас ситуация в корне изменилась, и пришло время, чтобы исследовать лжецов, кто спровоцировал этот Шам расследования президент Трамп, по мотивам политической мести и на основе никаких доказательств”.

Его комментарии последовали за потоком сообщений в социальных медиа, президент в четверг, касающиеся публикации доклада.

В одном твите, сказал, что он имел право “закончить всю охоту на ведьм” и огонь, Мистер Мюллер, если бы он хотел.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  МВД создаст реестр автомобилей по аналогии с базой недвижимого имущества

Как демократы отвечает?

Представитель Джерри Надлер подтвердил, что Комитет Палаты представителей уже просила специального адвоката, чтобы казаться “как можно скорее”.

Высокопоставленные демократы призвали г-н Мюллер, чтобы свидетельствовать им непосредственно для того, чтобы “восстановить доверие” после того, что они описали как “партизан поведение мистера Барра” в отношении доклада.

Генеральный прокурор, который был назначен г-н Трамп, провел пресс-конференцию накануне был обнародован документ, в котором он поддержал президент.

Его действия спровоцировали топ-демократы публично усомниться в его беспристрастности и независимости.


Воспроизведение медиа поддерживается на вашем устройстве

CaptionDemocrat СМИ Джерри Надлер обвиняет генерального прокурора “ведет медиа-кампанию” для Козырный

“Генеральный прокурор барр, кажется, показали тревожное желание подорвать свой собственный отдел для того, чтобы защитить президента Трампа,” мистер Надлер сказал в четверг.

Он также сказал, что выдаст ордер на копию полной версии выводов господина Мюллера.

Совместное заявление Нэнси Пелоси и Чак Шумер, которые ведут демократы в Конгрессе, сказал, что это “ясно” отчет “появляется подрезать” характеристика г-н барр об этом.

Некоторые призвали генпрокурора уйти в отставку.

Авторское Право Изображения @RepSwalwell
@RepSwalwell

Отчет


Авторское Право Изображения @RepSwalwell
@RepSwalwell

Отчет

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x