Стали известны подробности гибели десятиклассницы на станции метро «Фрунзенская» в четверг днем. Девочка ссорилась с матерью из-за экзаменов, а перед смертью оставила на перроне сумку.

Как удалось выяснить «МК», инцидент произошёл около 8 часов. 16-летняя москвичка Аля (имя изменено) ехала в школу и упала на рельсы в тот момент, когда на перрон прибывал состав электропоезда. Прибывшие на место сотрудники экстренных служб констатировали смерть, а правоохранители установили, что кроме подростка никого на платформе не было. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что девочка прохаживалась по перрону, а когда поезд стал приближаться, положила свою сумку на пол.

В вещах у десятиклассницы нашли сотовый телефон. Последний раз Аля переписывалась с одноклассником— ребята хотели покрасить кроссовки, но так как забыли обувь и краски, в шутливой форме отложили затею на следующий день. В школе об Але отзываются положительно. Девушка играла в спектакле и была общительной. Правда, одноклассники припомнили, что девочка ссорилась с мамой из-за предстоящих экзаменов, но 13 апреля они вроде бы помирились. Ещё одним штрихом к портрету является, что осенью прошлого года у девочки было отравление алкоголем с госпитализацией, но это был единственный подобный эпизод. Аля жила вдвоём с матерью. Отец, бизнесмен, не живет с семьёй и находится на Кубе, а старшая сестра живет в Германии.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Настю Рыбку и Алекса Лесли задержали по прилету в "Шереметьево"
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x