Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин прокомментировал состояние здоровья некогда популярного певца Андрея Губина, отмечающего сегодня свое 45-летие. Разин утверждает, что у исполнителя серьезные проблемы с психикой.

Андрей Губин пользовался бешеной популярностью в 1990-х годах, однако потом внезапно исчез с телеэкранов и перестал радовать поклонников своими выступлениями. Последний раз артист вышел на сцену в 2005 году.

Сам Губин не раз говорил, что покинул мир шоу-бизнеса из-за серьезного нервного заболевания. Несколько лет назад у певца диагностировали левостороннюю прозопалгию, из-за которой его постоянно мучают страшные боли. В начале года в эфире федерального канала 44-летний артист даже заявил, что врачи якобы уже махнули на него рукой, и на выздоровление он не рассчитывает.

Однако давний друг Губина, продюсер «Ласкового мая» утверждает, что певец выдумал свое заболевание. «У Андрея серьезные проблемы с психикой. Ему мерещится, что у него постоянно чешется и болит лицо», – разоткровенничался Разин в интервью порталу КП.RU.

При этом он подчеркнул, что Андрей никогда не употреблял наркотики, поэтому ни в чем не виноват и осуждать его нельзя. «То, что случилось с ним, — трагедия (…) Это сбой психики», — заключил продюсер.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Алисса Милано призывает секс-забастовку в знак протеста против Грузии закона об абортах
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x