Популярная телеведущая Лариса Гузеева жестко отреагировала в своем Instagram на критику ее нового внешнего вида. Любопытствующим поклонникам она дала понять, что ее лучше не задевать, так как умеет “вырывать руки”. На это одна из читательниц заметила, что странички российских звезд, в отличие от западных, это просто какая-то “сливная канава”.

Напомним, что в середине марта Гузеева разместила в Instagram короткое видео, на котором ее из жгучей брюнетки перекрасили в блондинку. Оказалось, что это было необходимо для участие в новом телепроекте “Живая жизнь”.

Кроме этого, по всей видимости, 59-летняя телеведущая и сама была не против пойти на ряд серьезных косметических процедур, чтобы иметь комфортный для себя вид. 

На днях она вновь разместила свою фотографию и сообщила, что пытается отдыхать после съемочного дня, но понимает что не умеет этого делать. “Я умею только работать. А вы? Научите!”.

Многие стали рассказывать свое отношение к отдыху и работе, но из пользователей решил прокомментировать внешний вид Гузеевой.

“Слишком много сделано – а ведь красивая по природе! Вот уж эта мода! Все туда и я туда!, – написал он.

В ответ Гузеева довольно жестко поставила комментатора на место. “Вас корёжит, что я без морщин, без седины и с белыми зубами? Ну так и вы следите за собой, а не причитайте по другим”, – написала она.

Многие удивились такой резкости, ведь казалось бы, комментатор сделал телеведущей комплимент о ее природной красоте. Но другие решили, что Гузеева правильно сделала и даже попросили ее рассказать, как она научилась так достойно отвечать.

“Единственное, что научилась за годы, – не подставлять другую щеку – руку вырву вместе с плечом”, – объяснила телеведущая.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Универсиада – 2019: «Россети» обеспечили безаварийное энергоснабжение

Еще одна читательница блога Гузеевой, комментируя этот спор, отметила, что ни разу не видела злобных комментариев на страничках западных знаменитостей. “А у нас!!! Это же тошнотворная сливная канава!! Я убеждаюсь в сотый раз, что у нас люди злые, завистливые”, – написала она.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x